Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200825 от 2026-08-27
Поставка реагентов для биохимического анализатора Миндрей BS-800 для клинико-диагностической ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.43
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0369300038826000365
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для биохимического анализатора Миндрей BS-800 для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000388001000035
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Место нахождения: 456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Ответственное должностное лицо: Шмидт А. А.
Адрес электронной почты: zakaz-crb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-35161-96896
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:49 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 426 343,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741700233174570100100014422120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000302 - Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 1000 Назначение Для анализаторов серии BS Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - Набор - 4,00 - 9 080,67 - 36 322,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов серии BS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением № 1 (Описание объекта закупки)
- 21.20.23.110 - Набор для определения холестерина липопротеинов низкой плотности (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии BS Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 Количество выполняемых тестов ? 1400 - Набор - 2,00 - 78 407,00 - 156 814,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии BS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 1400 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 1400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 1400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Раствор детергента MR (является медицинским изделием) Назначение Предназначен для очистки ионоселективного блока Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - Набор - 1,00 - 16 786,33 - 16 786,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Предназначен для очистки ионоселективного блока Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Предназначен для очистки ионоселективного блока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Предназначен для очистки ионоселективного блока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Набор для определения холестерина липопротеинов высокой плотности (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии BS Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 Количество выполняемых тестов ? 1400 - Набор - 2,00 - 69 732,67 - 139 465,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии BS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 1400 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 1400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 1400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Буферный раствор MR (является медицинским изделием) Назначение Предназначен для разведения проб сыворотки, плазмы и мочи человека перед их измерением в ионоселективном блоке анализатора Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - Набор - 5,00 - 15 391,00 - 76 955,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Предназначен для разведения проб сыворотки, плазмы и мочи человека перед их измерением в ионоселективном блоке анализатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Предназначен для разведения проб сыворотки, плазмы и мочи человека перед их измерением в ионоселективном блоке анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Предназначен для разведения проб сыворотки, плазмы и мочи человека перед их измерением в ионоселективном блоке анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Саткинский, г. Сатка, ул. Куйбышева, д. 15, клинико-диагностическая лаборатория
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602413ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России/УФК по Челябинской области, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
