Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200831 от 2026-08-27
Поставка реагентов для проведения исследований на масс-спектрометре для бактериологической ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.42, 0.42
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0387200009126003666
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для проведения исследований на масс-спектрометре для бактериологической лаборатории
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603872000070001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес: 628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место нахождения: 628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Ответственное должностное лицо: Шарипова А. Ф.
Адрес электронной почты: zakypki@clm86.ru
Номер контактного телефона: 8-34625-89821
Дополнительная информация: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"; Место нахождения, почтовый адрес: 628616, ХАНТЫМАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 30 номер контактного телефона/факса: 7-3466-492680; адрес электронной почты: econom@odbhmao.ru контактное лицо: Арсланова Лилия Шамилевна, Специалист по закупкам, контактный телефон: 8-34664-92680, Адрес электронной почты: ArslanovaLSh@odbhmao.ru
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:57 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 416 553,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262860311280986030100101620370000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Бактериальный калибровочный стандарт (является медицинским изделием) Назначение Бактериальный калибровочный стандарт для анализатора «BactoSCREEN (оборудование находится в наличие у заказчика) представляет собой лиофилизированную культуру штамма E. coli DH5?, содержащую рибосомальные белки. Предназначен для калибровки масс-спектрометра. пробирки с бактериальным калибровочным стандартом Наличие Количество пробирок ? 1 - Штука - 10,00 - 9 944,33 - 99 443,30
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Бактериальный калибровочный стандарт для анализатора «BactoSCREEN (оборудование находится в наличие у заказчика) представляет собой лиофилизированную культуру штамма E. coli DH5?, содержащую рибосомальные белки. Предназначен для калибровки масс-спектрометра. Значение характеристики не может изменяться участником закупки пробирки с бактериальным калибровочным стандартом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пробирок ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выполняемых тестов ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Бактериальный калибровочный стандарт для анализатора «BactoSCREEN (оборудование находится в наличие у заказчика) представляет собой лиофилизированную культуру штамма E. coli DH5?, содержащую рибосомальные белки. Предназначен для калибровки масс-спектрометра. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пробирки с бактериальным калибровочным стандартом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пробирок - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Бактериальный калибровочный стандарт для анализатора «BactoSCREEN (оборудование находится в наличие у заказчика) представляет собой лиофилизированную культуру штамма E. coli DH5?, содержащую рибосомальные белки. Предназначен для калибровки масс-спектрометра. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пробирки с бактериальным калибровочным стандартом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пробирок - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выполняемых тестов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Матрица фасованная (является медицинским изделием) Назначение Матрица для анализатора «BactoSCREEN» (оборудование находится в наличие у заказчика) предназначена для ионизации белков микроорганизмов на стадии пробоподготовки пробирки содержащих по 2,5 мг кристаллов матрицы наличие Количество пробирок ? 4 - Штука - 30,00 - 10 570,33 - 317 109,90
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Матрица для анализатора «BactoSCREEN» (оборудование находится в наличие у заказчика) предназначена для ионизации белков микроорганизмов на стадии пробоподготовки Значение характеристики не может изменяться участником закупки пробирки содержащих по 2,5 мг кристаллов матрицы наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пробирок ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выполняемых тестов ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Матрица для анализатора «BactoSCREEN» (оборудование находится в наличие у заказчика) предназначена для ионизации белков микроорганизмов на стадии пробоподготовки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пробирки содержащих по 2,5 мг кристаллов матрицы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пробирок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Матрица для анализатора «BactoSCREEN» (оборудование находится в наличие у заказчика) предназначена для ионизации белков микроорганизмов на стадии пробоподготовки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пробирки содержащих по 2,5 мг кристаллов матрицы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пробирок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603872000070001000088
Начальная (максимальная) цена контракта: 416 553,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262860311280986030100101620370000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 082,77 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - спецсчет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спецсчета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спецсчета устанавливаются Правительством РФ; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ; Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере 0,5% НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств. Денежные средства вносятся такими участниками закупки на счет:
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643718000008700, л/c 620317520, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (ДЕПЗДРАВ ЮГРЫ) () ИНН: 8601002141 КПП: 860101001 КБК: 62011610056020000140 ОКТМО: 71871000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 41 655,32 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643718000008700, л/c 620317520, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
