Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200901 от 2026-08-27
Хозяйственные товары, средства личной гигиены
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.096
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0883500048726000073
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"
Наименование объекта закупки: Хозяйственные товары, средства личной гигиены
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608835000487001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"
Почтовый адрес: 291045, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г. ЛУГАНСК, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д. 2
Место нахождения: 291045, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г. ЛУГАНСК, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Камащук Ю. Н.
Адрес электронной почты: pansionat.vvt@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-8572-630544
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Луганская Народная Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 95 640,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262940300689094030100100640050000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Плотность слоя, г/м2 ? 25 и < 30 Длина намотки рулона ? 50 и < 60 Форма выпуска Рулон - Штука - 4 000,00 - 23,91 - 95 640,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность слоя, г/м2 ? 25 и < 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина намотки рулона ? 50 и < 60 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Плотность слоя, г/м2 - ? 25 и < 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Луганская Народная, г.о. город Луганск, г. Луганск, ул.Тенистая, д.2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 9 564,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта установлено в соответствии со статьями 96 и 37 Федерального закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643430000003200, л/c 802LЩЩШ4000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
