Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201428 от 2026-08-27
Выполнение работ по поверке средств измерений
Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0372200131726000716
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по поверке средств измерений в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001317001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес: 194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Место нахождения: 194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Ответственное должностное лицо: Алдошкина Т. В.
Адрес электронной почты: aldoshkina@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3383538
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:53 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 473 179,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780207842078020100100210017112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Анализатор жидкости. Портативный кондуктометр Apera EC232 с поверкой - Штука - 1,00 - 7 173,60 - 7 173,60
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Анализатор мочи Aution Eleven - Штука - 1,00 - 5 300,00 - 5 300,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Анализатор для определения гемоглобина модель HemoCue Hb201+ в комплекте с адаптером - Штука - 1,00 - 2 624,22 - 2 624,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Анализатор коагулометрический ACL TOP - Штука - 1,00 - 3 700,00 - 3 700,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С1000 Touch в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96 - Штука - 1,00 - 88 332,88 - 88 332,88
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Система определения факторов свертываемости крови автомат.ACL модель ACL 9000 - Штука - 1,00 - 3 700,00 - 3 700,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Аппарат «Поток-1» - Штука - 3,00 - 508,74 - 1 526,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Аппарат Амплипульс 7Бр - Штука - 1,00 - 2 900,00 - 2 900,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Аппарат для низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-8» - Штука - 1,00 - 2 900,00 - 2 900,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Аппарат ультразвуковой терапии "УЗТ-1.3.01Ф" - Штука - 2,00 - 2 500,00 - 5 000,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы ТВ-6К-1 - Штука - 3,00 - 2 300,00 - 6 900,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы аптечные для сыпучих материалов ВСМ-1 - Штука - 1,00 - 378,57 - 378,57
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы аптечные для сыпучих материалов ВСМ -20 - Штука - 1,00 - 453,84 - 453,84
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы аптечные для сыпучих материалов ВСМ-5 - Штука - 1,00 - 453,84 - 453,84
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Набор гирь класса точности М1 (10мг-100г) - Штука - 2,00 - 6 300,00 - 12 600,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы напольные мех.колонного типа SEKA 700 с ростомером SEKA 220 - Штука - 2,00 - 3 800,00 - 7 600,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы электронные ВСП4-2000.2 А9 (1250*1250) - Штука - 1,00 - 4 626,06 - 4 626,06
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы SEKA-798 с ростомером - Штука - 1,00 - 3 800,00 - 3 800,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы SEKA с ростомером - Штука - 1,00 - 3 800,00 - 3 800,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы РН-3Ц13У механические - Штука - 1,00 - 662,17 - 662,17
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Весы электронные МК-3.2-А20 - Штука - 22,00 - 1 360,61 - 29 933,42
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор механический PROLINE (20-200) - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор механический PROLINE (10-100) - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор шаговый Ленпипет степпер - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор 1-о канальный 2-20 мкл - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор 1-о канальный 100-1000 мкл - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор одноканальный автоклавируемый переменного объема Ленпипет Digital - Штука - 3,00 - 1 823,22 - 5 469,66
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор одноканальный автоклавируемый Ленпипет Digital, объем 100-1000 - Штука - 2,00 - 1 823,22 - 3 646,44
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор механический 1-канальный варьируемого объема 100-1000 мкл - Штука - 2,00 - 1 823,22 - 3 646,44
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор пипеточный переменного объема с Discovery Comfort с принадлежностями, вариант исполнения:дозатор механический одноканальный в сером корпусе, модель DV (объем 20-200 мкл) - Штука - 7,00 - 1 823,22 - 12 762,54
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор пипеточный переменного объема с Discovery Comfort с принадлежностями, вариант исполнения:дозатор механический восьмиканальный, модель DV8 (объем 50-300 мкл) - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор 8-канальный 50-300 мкл - Штука - 1,00 - 2 118,36 - 2 118,36
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор механический 1-канальный варьируемого объема 100-1000 мкл - Штука - 2,00 - 1 823,22 - 3 646,44
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор пипеточный Eppendorf Research с принадлежностями, вариант исполнения: дозатор механический переменного объема одноканальный (05-10 мкл) - Штука - 3,00 - 1 823,22 - 5 469,66
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор механический PROLINE - Штука - 2,00 - 1 823,22 - 3 646,44
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР MARK V - Штука - 1,00 - 5 014,20 - 5 014,20
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке:Дозатор лабораторный механический Transferpette S переменного обьема 20 200 - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке:Дозатор лабораторный механический Transferpette S переменного обьема 100-1000 - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке:Дозатор механический одноканальный - Штука - 9,00 - 1 823,22 - 16 408,98
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор Biohit 5-50 одноканальный - Штука - 2,00 - 1 823,22 - 3 646,44
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор Biohit 2-200 одноканальный - Штука - 2,00 - 1 823,22 - 3 646,44
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор Ленпипетт 100-1000 - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор лабораторный механический Transferpette S 30-300 многоканальный - Штука - 1,00 - 1 823,22 - 1 823,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Дозатор переменного обьема с Diskovtry 50-300 многоканальный - Штука - 1,00 - 2 118,36 - 2 118,36
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента "Сторм-5800" - Штука - 2,00 - 5 560,00 - 11 120,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор мультипараметровый пациента STAR 8000 - Штука - 39,00 - 5 560,00 - 216 840,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента многофункциональный Votem с принадлежностями, вариант исполнения:VP-1000 - Штука - 3,00 - 5 560,00 - 16 680,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор прикроватный COMEN, модель Star 8000С - Штука - 1,00 - 5 560,00 - 5 560,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор прикроватный COMEN, модель Star8000D+Nellcor SpO2 - Штука - 3,00 - 5 560,00 - 16 680,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Электрокардиограф MAC 600 с принадлежностями - Штука - 5,00 - 4 600,00 - 23 000,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД «Кардиотехника-07») - Штука - 20,00 - 3 081,72 - 61 634,40
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД "Валента" МН-8 - Штука - 2,00 - 5 980,44 - 11 960,88
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления - Штука - 2,00 - 3 081,72 - 6 163,44
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента ARGUS LCX с принадлежностями и настольным креплением - Штука - 1,00 - 5 560,00 - 5 560,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента ARGUS: LCX с принадлежностями, модулем ИАД, настенным и настольным креплением - Штука - 1,00 - 5 560,00 - 5 560,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента модель Infiniti DELTA XL универс.(измерение ЭКГ по 5-7 отведений - Штука - 4,00 - 5 560,00 - 22 240,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента модель Infiniti DELTA XL универс.(измерение ЭКГ по 3 отведения) - Штука - 2,00 - 5 560,00 - 11 120,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента Vista 120 с принадлежностями - Штука - 13,00 - 5 560,00 - 72 280,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента Carescape B40 с принадлежностями - Штука - 1,00 - 5 560,00 - 5 560,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор пациента В40 с принадлежностями - Штука - 1,00 - 5 560,00 - 5 560,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Монитор прикроватный BSM-2301K - Штука - 5,00 - 5 560,00 - 27 800,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Ростомер металлический РМ-1-"Диакомс" - Штука - 3,00 - 2 400,00 - 7 200,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье - Штука - 22,00 - 570,96 - 12 561,12
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический - Штука - 8,00 - 346,48 - 2 771,84
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: ЭКГ 3-х кан.АСЗ-2155 в комплекте с аккумулятором. - Штука - 1,00 - 4 200,00 - 4 200,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Электрокардиограф 3-х кан.с интерпритацией и функц.измерения с наб.прин.ECG 9620 - Штука - 1,00 - 4 200,00 - 4 200,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Электрокардиограф 3/6 кан.с дисплеем, функц.измерения и интерпритации, с печатью - Штука - 1,00 - 2 990,22 - 2 990,22
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Электрокардиограф SHCILLER CARDIOVIT AT-102 - Штука - 3,00 - 4 200,00 - 12 600,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Электрокардиограф SHCILLER CARDIOVIT AT-102 с принадлежностями - Штука - 1,00 - 4 200,00 - 4 200,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматических режимах ЭК-12Т-01-Р-Д - Штука - 6,00 - 4 200,00 - 25 200,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT AT-2 мод.plus,програмное обеспечение С в комплекте - Штука - 2,00 - 4 200,00 - 8 400,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Стандартный pH/mV-метр ph538 - Штука - 1,00 - 6 985,72 - 6 985,72
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Рефрактометр с проверкой (диапазон измер. показателя преломления 1,2-1,7nD; диапазон измер. по шкале сахарозы 0-100%) - Штука - 1,00 - 2 000,00 - 2 000,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: pH-метр pH-150МИ (комплект с электродом ЭСК-10603/7 К80.7, термодатчиком ТДЛ-1000-06, штативом ШУ-05) - Штука - 1,00 - 4 616,99 - 4 616,99
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Манометр (на автоклавах) - Штука - 8,00 - 563,64 - 4 509,12
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Автономный измеритель-регистратор ECLerk-M-11-RHT-1-B - Штука - 19,00 - 6 490,40 - 123 317,60
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Автономный измеритель-регистратор ECLerk-M-11-T-B (с индикатором) - Штука - 24,00 - 6 234,20 - 149 620,80
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Измеритель-регистратор температуры librotech SX100-НPDF - Штука - 20,00 - 6 639,75 - 132 795,00
- 71.12.40.129 - Выполнение работ по поверке: Измеритель регистратор (логгер) температуры librotech SX100-T PDF - Штука - 25,00 - 6 234,20 - 155 855,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие аттестата аккредитации на право проведения государственной поверки средств измерения, всех приборов перечисленных в приложении №1 к Техническому заданию (в соответствии с частью 2 статьи 13 Федерального закона от 26.06.2008 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений»)
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 731,80 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с регламентом электронной площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0151126, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 194354, г. Санкт-Петербург, пер. Учебный, 5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 73 658,98 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика. б) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. В случае предоставления обеспечения исполнения контракта в форме независимой гарантии, такая независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным ст. 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151126, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
