Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201451 от 2026-08-27
Поставка медицинских изделий для ОРХМДиЛ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.45
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0345200004026000772
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (стент для почечной артерии, проводники) для ОРХМДиЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603452000040001000792
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес: 188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения: 188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Белова Ю. А.
Адрес электронной почты: ks@47lokb.ru
Номер контактного телефона: 8-812-5573222
Факс: 8 (812) 5573222
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 453 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470000125447060100107920013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005072 - Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования (является медицинским изделием) Длина проводника ? 200 и ? 220 Диаметр дистального конца проводника ? 0.25 Гидрофильное покрытие Наличие - Штука - 70 000,00 - 70 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина проводника ? 200 и ? 220 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр дистального конца проводника ? 0.25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гидрофильное покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина проводника - ? 200 и ? 220 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр дистального конца проводника - ? 0.25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гидрофильное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина проводника - ? 200 и ? 220 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр дистального конца проводника - ? 0.25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гидрофильное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ сведений о характеристиках товара, являющихся объектом закупки, и в соответствии со статьей 33 Федерального закона № 44-ФЗ, установлены дополнительные (уточняющие) характеристики для определения более детальной потребности Заказчика, которые позволяют представить к поставке более качественный товар, определяют широкий спектр функциональных характеристик для его использования, учитывают специфику каждого товара, необходимую для его использования, позволяют обеспечить высокую эффективность и результативность при осуществлении закупки
- 32.50.22.190 32.50.22.190-00005096 - Стент для почечной артерии металлический непокрытый (является медицинским изделием) Минимальное значение диапазона диаметра стента ? 4 Максимальное значение диапазона диаметра стента ? 7 Минимальное значение диапазона длины стента ? 14 - Штука - 45 300,00 - 45 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Минимальное значение диапазона диаметра стента ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение диапазона диаметра стента ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение диапазона длины стента ? 14 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение диапазона длины стента ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество вариантов длины стента ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочая длина катетера ? 140 и ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное давление 10 Физическая атмосфера (101325 Па) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное значение диапазона давления разрыва (предельное давление) ? 13 Физическая атмосфера (101325 Па) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение диапазона давления разрыва (предельное давление) ? 15 Физическая атмосфера (101325 Па) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный диаметр совместимого проводника ? 0.018 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Минимальное значение диапазона диаметра стента - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение диапазона диаметра стента - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение диапазона длины стента - ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение диапазона длины стента - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество вариантов длины стента - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочая длина катетера - ? 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное давление - 10 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное значение диапазона давления разрыва (предельное давление) - ? 13 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение диапазона давления разрыва (предельное давление) - ? 15 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный диаметр совместимого проводника - ? 0.018 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Минимальное значение диапазона диаметра стента - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное значение диапазона диаметра стента - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальное значение диапазона длины стента - ? 14 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное значение диапазона длины стента - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество вариантов длины стента - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочая длина катетера - ? 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное давление - 10 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальное значение диапазона давления разрыва (предельное давление) - ? 13 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное значение диапазона давления разрыва (предельное давление) - ? 15 - Физическая атмосфера (101325 Па) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный диаметр совместимого проводника - ? 0.018 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ сведений о характеристиках товара, являющихся объектом закупки, и в соответствии со статьей 33 Федерального закона № 44-ФЗ, установлены дополнительные (уточняющие) характеристики для определения более детальной потребности Заказчика, которые позволяют представить к поставке более качественный товар, определяют широкий спектр функциональных характеристик для его использования, учитывают специфику каждого товара, необходимую для его использования, позволяют обеспечить высокую эффективность и результативность при осуществлении закупки
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005072 - Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования (является медицинским изделием) Длина проводника ? 300 Диаметр дистального конца проводника ? 0.25 Гидрофильное покрытие Наличие - Штука - 70 000,00 - 70 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина проводника ? 300 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр дистального конца проводника ? 0.25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гидрофильное покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр проксимального конца проводника ? 0.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина проводника - ? 300 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр дистального конца проводника - ? 0.25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гидрофильное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр проксимального конца проводника - ? 0.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина проводника - ? 300 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр дистального конца проводника - ? 0.25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гидрофильное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр проксимального конца проводника - ? 0.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в КТРУ сведений о характеристиках товара, являющихся объектом закупки, и в соответствии со статьей 33 Федерального закона № 44-ФЗ, установлены дополнительные (уточняющие) характеристики для определения более детальной потребности Заказчика, которые позволяют представить к поставке более качественный товар, определяют широкий спектр функциональных характеристик для его использования, учитывают специфику каждого товара, необходимую для его использования, позволяют обеспечить высокую эффективность и результативность при осуществлении закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с п.7 Постановления Правительства от 23.12.2024 N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик подтверждает отсутствие на территории Российской Федерации производства товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 265,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями контракта.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643410000004500, л/c 20871986055, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 4700001180 КПП: 784201001 КБК: 98611610076020000140 ОКТМО: 40911000 40102810745370000098 03100643000000014500 044030098
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновское, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 5 литера А, Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01 декабря 2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5-ти дней с момента её подачи по адресам: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А, - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 22 650,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20871986055, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с п.7 Постановления Правительства от 23.12.2024 N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик подтверждает отсутствие на территории Российской Федерации производства товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
