Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201471 от 2026-08-27
Услуги по проведению специальной оценки условий труда
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0332100021926000006
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Услуги по проведению специальной оценки условий труда
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603321000219001000046
Номер типовых условий контракта: 1400700000419004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 603011, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр. Ленина 2а, ГСП-436
Место нахождения: 603011, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2А
Ответственное должностное лицо: Каузов А. А.
Адрес электронной почты: zakupkinnov@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-831-2331001-347
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 374 132,52
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526014402852560100100150017120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.130 - Специальная оценка условий труда - Рабочее место - 244,00 - 1 533,33 - 374 132,52
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие регистрации в реестре организаций, проводящих СОУТ, согласно части 3 статьи 19 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ и Постановление Правительства РФ от 16.12.2021 N 2332 "О порядке допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда" (вместе с "Правилами допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда"). 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000419004
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 2А Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Приокская, д. 14 Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Семеновский, г. Семенов, ул. Луначарского, д. 5 Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. город Шахунья, г. Шахунья, ул. Революционная, д. 34А Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Арзамас, г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 38 Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Балахнинский, г. Балахна, ул. Свердлова, д. 25 Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Выкса, г. Выкса, мкр. Гоголя, д. 48А Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Городецкий, г. Городец, ул. Фрунзе, д. 25 Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Лукояновский, г. Лукоянов, пл. Мира, д. 6 Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Лысковский, г. Лысково, ул. Ленина, д. 48 Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Павловский, г. Павлово, ул. Чапаева, д. 43 Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Уренский, г. Урень, ул. Ленина, д. 76 Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Дзержинск, г. Дзержинск, пр-кт Ленина, д. 51
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Нижего- родской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации 603011, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 2А. ИНН 5260144028 КПП 525601001 к/с 40102810745370000024 в ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, БИК 012202102 р/с 03212643000000013200 УФК по Нижегородской области (ФКУ «ГБ МСЭ по Нижегородской области» Минтруда России), л/с 05321А74320. Реквизит платежного поручения (код 22): «0002». Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению:1. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом. 2. Участник закупки, по результатам закупки у СМП и СОНО освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013200, л/c 05321А74320, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель гарантирует качество оказания услуг по специальной оценке условий труда и, при необходимости, защищает результаты своей работы в течение пяти лет с даты сдачи результатов оказания услуг Заказчику.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
