Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201505 от 2026-08-27
Услуги лабараторные
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.65, 0.65
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0103200008426007255
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Наименование объекта закупки: Услуги лабараторные
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603033000698001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения: 367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Ответственное должностное лицо: Гаджиев А. С.
Адрес электронной почты: aslan_gadzhiev@mail.ru
Номер контактного телефона: 78-722-680858
Факс: 7-8722-682092
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3". Место нахождения: Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Имама Шамиля пр-кт, ВЛД. 8. Почтовый адрес:Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, ВЛД. 8. Телефон: 7-8722-688585. Адрес электронной почты: mdpol3@yandex.ru Ответственное лицо: УМАЛАТОВА МАДИНА ИСМАИЛОВНА,Адрес электронной почты организации заказчика: mdpol3@yandex.ru, Телефон организации заказчика: 7-8722-630474
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:21 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 652 227,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263056207666405720100100070028690244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.190 - Исследование на кишечную инфекцию Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 410,00 - 82 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Мазок на гонорею Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 50,00 - 228,66 - 11 433,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Мазок из зева и носа на патогенный стафилококк Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 666,35 - 133 270,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Кровь на RW Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 330,00 - 66 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Кровь на HBsAg Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 286,75 - 57 350,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Кровь на HCV Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 328,07 - 65 614,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Кровь на ВИЧ Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 350,00 - 70 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Консультация терапевта Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 278,40 - 55 680,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Консультация дерматовенеролога Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 274,40 - 54 880,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
- 86.90.19.190 - Консультация оториноларинголога Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Условная единица - 200,00 - 280,00 - 56 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание. в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание. - в соответствии с техническим заданием (описание объекта закупки) -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Предоставить копию действующей лицензии на следующие виды деятельности: - медицинской деятельности в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Положением о лицензировании медицинской деятельности, утвержденным постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 №291 «О лицензировании медицинской деятельности» включая работы (услуги) – бактериология, вирусология; - деятельность в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинских целях) и генно-инженерно-модифицированных организмов III и IV степеней потенциальной опасности, осуществляемая в замкнутых системах - диагностические исследования, производственные работы, хранение санитарно-показательных микроорганизмов III-IV групп патогенности; - наличие действующего аттестата аккредитации в национальной системе аккредитации (Федеральный закон от 28.12.2013 №412-ФЗ) в областях аккредитации, необходимых для оказания услуг; Также участник вместо копии соответствующей лицензии может предоставить выписку из реестра лицензий, предусмотренную Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и составленную по форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 г. № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий». 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603033000698001000007
Начальная (максимальная) цена контракта: 652 227,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263056207666405720100100070028690244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, Место оказания Услуг: Республика Дагестан, город Махачкала, по месту нахождения Исполнителя. Место забора проб и предоставления результатов оказанных Услуг: Республика Дагестан, город Махачкала, пр.И.Щамиля 8, ул.Перова 23.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802Щ2043000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
