Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201530 от 2026-08-27

Выполнение работ по промывке разборных пластинчатых теплообменников

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.55

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0321100025226000076

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по промывке разборных пластинчатых теплообменников

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603211000252001000231

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ЭЛЕКТРОНИКА" ФТС РОССИИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -

Место нахождения: Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Российская ул, Д. 14, -

Ответственное должностное лицо: Литвинова Л. П.

Адрес электронной почты: fguelektron@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-87937-27582

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:01 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 553 456,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261262805011026280100101740013700244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 37.00.11.150 - Выполнение работ по промывке разборных пластинчатых теплообменников Работы выполняются в соответствии с приложением №1 к извещению «Описание объекта закупки» и Контрактом: Да Работы по сервисному обслуживанию: ПТО 19 (50 пластин)-2шт. Бокс №4; ПТО ЭТ-016 (29 пластин)- 2 шт. Корпус «Клуб-Столовая»; ПТО №020(38 пластин)-1шт. ЛДК подогрев нарзана; ПТО №014 (35 пластин)-2 шт. Корпус №1; ПТО №009(15 пластин)-4 шт. Корпус №2 и №4; ПТО №008(29 пластин)-2шт. Административный корпус; ПТО ЭТ- №009(29 пластин)-2шт. Бювет; ПТО №008(58 пластин)-2шт. Корпус №3; ПТО №19(27 пластин)-2шт ЛДК отопление; ПТО №14(75 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО №14(76 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО ТАР-0,15 (30 пластин)-1шт ЛДК (подогрев нарзана); ПТО №19 (40 пластин)-1шт ЛДК (вентиляция) - Условная единица - 1,00 - 553 456,67 - 553 456,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Работы выполняются в соответствии с приложением №1 к извещению «Описание объекта закупки» и Контрактом: Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Работы по сервисному обслуживанию: ПТО 19 (50 пластин)-2шт. Бокс №4; ПТО ЭТ-016 (29 пластин)- 2 шт. Корпус «Клуб-Столовая»; ПТО №020(38 пластин)-1шт. ЛДК подогрев нарзана; ПТО №014 (35 пластин)-2 шт. Корпус №1; ПТО №009(15 пластин)-4 шт. Корпус №2 и №4; ПТО №008(29 пластин)-2шт. Административный корпус; ПТО ЭТ- №009(29 пластин)-2шт. Бювет; ПТО №008(58 пластин)-2шт. Корпус №3; ПТО №19(27 пластин)-2шт ЛДК отопление; ПТО №14(75 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО №14(76 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО ТАР-0,15 (30 пластин)-1шт ЛДК (подогрев нарзана); ПТО №19 (40 пластин)-1шт ЛДК (вентиляция) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Работы выполняются в соответствии с приложением №1 к извещению «Описание объекта закупки» и Контрактом: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Работы по сервисному обслуживанию: - ПТО 19 (50 пластин)-2шт. Бокс №4; ПТО ЭТ-016 (29 пластин)- 2 шт. Корпус «Клуб-Столовая»; ПТО №020(38 пластин)-1шт. ЛДК подогрев нарзана; ПТО №014 (35 пластин)-2 шт. Корпус №1; ПТО №009(15 пластин)-4 шт. Корпус №2 и №4; ПТО №008(29 пластин)-2шт. Административный корпус; ПТО ЭТ- №009(29 пластин)-2шт. Бювет; ПТО №008(58 пластин)-2шт. Корпус №3; ПТО №19(27 пластин)-2шт ЛДК отопление; ПТО №14(75 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО №14(76 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО ТАР-0,15 (30 пластин)-1шт ЛДК (подогрев нарзана); ПТО №19 (40 пластин)-1шт ЛДК (вентиляция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Работы выполняются в соответствии с приложением №1 к извещению «Описание объекта закупки» и Контрактом: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Работы по сервисному обслуживанию: - ПТО 19 (50 пластин)-2шт. Бокс №4; ПТО ЭТ-016 (29 пластин)- 2 шт. Корпус «Клуб-Столовая»; ПТО №020(38 пластин)-1шт. ЛДК подогрев нарзана; ПТО №014 (35 пластин)-2 шт. Корпус №1; ПТО №009(15 пластин)-4 шт. Корпус №2 и №4; ПТО №008(29 пластин)-2шт. Административный корпус; ПТО ЭТ- №009(29 пластин)-2шт. Бювет; ПТО №008(58 пластин)-2шт. Корпус №3; ПТО №19(27 пластин)-2шт ЛДК отопление; ПТО №14(75 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО №14(76 пластин)-1шт ЛДК ГВС; ПТО ТАР-0,15 (30 пластин)-1шт ЛДК (подогрев нарзана); ПТО №19 (40 пластин)-1шт ЛДК (вентиляция) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Российская, д. 14

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ в случае предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013243, л/c 05211864420, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества работ – 12 месяцев со дня подписания документа о приемке выполненных работ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru