Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201755 от 2026-08-27
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.022
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0358300415426000106
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583004154001000112
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Место нахождения: Российская Федерация, 344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, Д.6/1
Ответственное должностное лицо: Бердичевская В. С.
Адрес электронной почты: zakupki@pol16.ru
Номер контактного телефона: 8-863-2836200
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика (контрактной службы заказчика) - Бердичевская Вероника Семеновна, экономист отдела муниципального заказа (специалист по закупкам контрактной службы). Информация о специализированной организации: специализированнаяорганизацияне привлекаетсязаказчиком. Информация о контрактной службе заказчика: контрактная служба создана в ГБУ РО «Городская поликлиника №16" в г. Ростове-на-Дону с 01.01.2014 г. в составе трех человек. Руководитель контрактной службы – Баландина Виктория Викторовна. Положение о контрактной службе утвержденное соответствии с приказом ГБУ РО "Городская поликлиника №16" в г. Ростове-на-Дону.
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 21 860,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616100411061610100101130010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 16.29.14.191 16.29.14.191-00000008 - Изделия хозяйственного назначения деревянные Вид Швабра для пола - Штука - 50,00 - 266,96 - 13 348,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Швабра для пола Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Швабра для пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Швабра для пола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000020 - Изделия бытовые из нержавеющей стали Вид изделия Губка (мочалка) для посуды - Штука - 200,00 - 42,56 - 8 512,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Губка (мочалка) для посуды Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Губка (мочалка) для посуды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Губка (мочалка) для посуды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Номер счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, банковские реквизиты: Получатель: министерство финансов (ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону л/с 20806006970), ИНН 6161004110, КПП 616101001, ОКАТО 60401362000, Отделение Ростов-на-Дону Банка России// УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону БИК 016015102 р/с 03224643600000005800, к/с 0102810845370000050, КБК 00000000000000003510. В платежном поручении в графе «наименование платежа» необходимо указать «Обеспечение исполнение контракта по аукциону в электронной форме № _ (указать)», а также «НДС не облагается».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 6/1, Поставка Товара осуществляется Поставщиком партиями по предварительной заявке Заказчика. Исполнение заявки Заказчика – в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения заявки Поставщиком.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 093,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 5 % от начально максимальной цены Контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Если при проведении конкурса или аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 ст.96 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006970, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Номер счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, банковские реквизиты: Получатель: министерство финансов (ГБУ РО «ГП № 16» в г. Ростове-на-Дону л/с 20806006970), ИНН 6161004110, КПП 616101001, ОКАТО 60401362000, Отделение Ростов-на-Дону Банка России// УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону БИК 016015102 р/с 03224643600000005800, к/с 0102810845370000050, КБК 00000000000000003510. В платежном поручении в графе «наименование платежа» необходимо указать «Обеспечение исполнение контракта по аукциону в электронной форме № _ (указать)», а также «НДС не облагается».
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
