Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201759 от 2026-08-27
Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.086
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0301300076126000047
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013000761002000100
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес: 452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Место нахождения: 452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Ответственное должностное лицо: Шангареев И. Н.
Адрес электронной почты: V-TATYSHLY.crb@doctorrb.ru
Номер контактного телефона: 8-34778-21442
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА; Контактная информация : Местонахождение: 452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б; Телефон: 7-34778-21442; E-mail: tatcrb.eco@yandex.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:51 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 86 047,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262024300036202430100101190010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000002 - Лопата Тип лопаты Штыковая Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Материал полотна лопаты Сталь - Штука - 9,00 - 720,00 - 6 480,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лопаты Штыковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полотна лопаты Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Черенок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина черенка ? 1200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лопаты - Штыковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина черенка - ? 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лопаты - Штыковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина черенка - ? 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000001 - Лопата Тип лопаты Совковая Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Материал полотна лопаты Сталь - Штука - 3,00 - 767,00 - 2 301,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лопаты Совковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полотна лопаты Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина полотна лопаты ? 220 и < 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина полотна лопаты ? 1.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина полотна лопаты ? 350 и < 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Черенок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина черенка ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лопаты - Совковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина полотна лопаты - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина полотна лопаты - ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина черенка - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лопаты - Совковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина полотна лопаты - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина полотна лопаты - ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина черенка - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000003 - Лопата Тип лопаты Снегоуборочная Материал полотна лопаты Дюралюминий Конструктивные особенности Черенок - Штука - 14,00 - 1 540,00 - 21 560,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лопаты Снегоуборочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полотна лопаты Дюралюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Черенок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина полотна лопаты ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина полотна лопаты ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина полотна лопаты ? 350 и < 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Накладка металлическая Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление накладки На болтах Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полотна лопаты - Дюралюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина полотна лопаты - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина полотна лопаты - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Накладка металлическая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление накладки - На болтах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полотна лопаты - Дюралюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина полотна лопаты - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина полотна лопаты - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Накладка металлическая - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепление накладки - На болтах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик в КТРУ, либо их недостаточным количеством, обязательных к применению Заказчиком принято решение о предоставлении дополнительных технических характеристик данного товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44
- 25.99.29.130 - Вилы хозяйственные с черенком Материал рабочей части Сталь Количество зубьев ? 4 Длина рабочей части ? 220 и < 260 - Штука - 1,00 - 678,00 - 678,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рабочей части Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество зубьев ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочей части ? 220 и < 260 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рабочей части ? 170 и < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рабочей части - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество зубьев - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочей части - ? 220 и < 260 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рабочей части - ? 170 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал рабочей части - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество зубьев - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина рабочей части - ? 220 и < 260 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина рабочей части - ? 170 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.22.11.130 - Одноразовые вискозные салфетки в рулонах Материал изделия Вискоза Длина ? 25 Ширина ? 20.5 - Штука - 79,00 - 190,00 - 15 010,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изделия Вискоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 25 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 20.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность 45 кг/кв.м. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в рулоне ? 150 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изделия - Вискоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 20.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность 45 кг/кв.м. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в рулоне - ? 150 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изделия - Вискоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 20.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность 45 кг/кв.м. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в рулоне - ? 150 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.29.190 25.99.29.190-00000017 - Стремянка Высота платформы ? 2.5 и < 3 Основной материал конструкции Алюминий Количество ступеней ? 8 и < 10 - Штука - 1,00 - 10 786,00 - 10 786,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота платформы ? 2.5 и < 3 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основной материал конструкции Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней ? 8 и < 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Лоток для принадлежностей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая высота ? 3.95 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота платформы - ? 2.5 и < 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основной материал конструкции - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней - ? 8 и < 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Лоток для принадлежностей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая высота - ? 3.95 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота платформы - ? 2.5 и < 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основной материал конструкции - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ступеней - ? 8 и < 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные особенности - Лоток для принадлежностей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая высота - ? 3.95 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик в КТРУ, либо их недостаточным количеством, обязательных к применению Заказчиком принято решение о предоставлении дополнительных технических характеристик данного товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000006 - Полотенце бумажное Форма выпуска Рулон Длина рулона ? 15 Количество рулонов в упаковке ? 2 - Упаковка - 252,00 - 116,00 - 29 232,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рулона ? 15 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество рулонов в упаковке ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев Многослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бумаги Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рулона - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество рулонов в упаковке - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет бумаги - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рулона - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество рулонов в упаковке - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет бумаги - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик в КТРУ, либо их недостаточным количеством, обязательных к применению Заказчиком принято решение о предоставлении дополнительных технических характеристик данного товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 860,47 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст.45
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041030, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Татышлинский, с.п. Верхнетатышлинский сельсовет, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 39Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 604,70 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.45
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041030, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
