Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46205799 от 2026-08-28

Оказание услуг по обслуживанию гардеробов ФГБОУ ВО ПГУ

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.8

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0378100003626000006

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИАМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов ФГБОУ ВО «ПГУ им.Шолом-Алейхема»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603781000036001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИАМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА"

Почтовый адрес: 679015, Еврейская Аобл, г Биробиджан, ул Широкая, дом 70А

Место нахождения: Российская Федерация, 679015, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Широкая ул, Д. 70А

Ответственное должностное лицо: Никишина О. Л.

Адрес электронной почты: pfo@pgusa.ru

Номер контактного телефона: 7-900-4182694

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Еврейская Аобл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:54 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 807 087,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261790100907279010100100150019609244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 13.05.2027

Количество этапов: 7

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 96.09.19.139 - Оказание услуг по обслуживанию гардеробов ФГБОУ ВО «ПГУ им.Шолом-Алейхема» - Человеко-час - 8 031,50 - 225,00 - 1 807 087,50

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 18 070,88 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (ОЗ) может предоставляться участником закупки (УЗ) в виде денежных средств или независимой гарантии (НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется УЗ самостоятельно. В случае если ОЗ предоставляется УЗ в виде денежных средств, осуществляется блокирование денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 №1451-р (далее спецсчет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Подача заявки на участие в закупке означает согласие УЗ на блокирование денежных средств, находящихся на его спецсчете, в размере ОЗ на участие в закупке. НГ должна быть выдана лицами, указанными в ч. 1 ст. 45 Закона № 44-ФЗ, соответствовать требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ и доп. требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. УЗ для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов спецсчета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС. В случае, если УЗ является государственное, муниципальное учреждение, обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках не предоставляется. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 Закона № 44-ФЗ, предоставляют ОЗ на участие в закупке в размере одной второй процента НМЦК. УЗ, являющиеся юр. лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физ. лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000012001, л/c 20786X50370, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Широкая, д. 70а, Учебный корпус №1 Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Пушкина, д. 7, Учебный корпус №2 Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Советская, д. 74, Учебный корпус №6 Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 60, Учебно-производственный корпус №10 Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 115, Учебный корпус №11, учебно-производственный корпус №12

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться, в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ, предоставлением независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и дополнительным требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (ОИК), срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, ОИК в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 % и более по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет ОИК с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. К казенному учреждению положения Закона № 44-ФЗ об ОИК не применяются. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае, предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012001, л/c 20786X50370, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru