Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206077 от 2026-08-28
Поставка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0318300254126000127
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183002541002000149
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Место нахождения: 354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Ответственное должностное лицо: Коробейникова Е. С.
Адрес электронной почты: gp1zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-862-2681434
Дополнительная информация: В соответствии Постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции, на дату размещения настоящего извещения, товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 595 692,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232005179123200100101480013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003058 - Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов CS, CS 5100, CS-1600 Нестерильная цилиндрическая вертикальная емкость малого объема, предназначенная для размещения клинического образца, реагента или другого материала для процедур тестирования, выполняемых с использованием лабораторного анализатора. Это прозрачное изделие, позволяющее пропускать свет через образец и изготовленное из пластмассы с плоским основанием и открытой верхней частью. Это изделие одноразового использования. Соответствие Реакционные пластиковые пробирки Соответствие - Штука - 17 000,00 - 18,30 - 311 100,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов CS, CS 5100, CS-1600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нестерильная цилиндрическая вертикальная емкость малого объема, предназначенная для размещения клинического образца, реагента или другого материала для процедур тестирования, выполняемых с использованием лабораторного анализатора. Это прозрачное изделие, позволяющее пропускать свет через образец и изготовленное из пластмассы с плоским основанием и открытой верхней частью. Это изделие одноразового использования. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реакционные пластиковые пробирки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем пробирки 1 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр нижний наружный 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр верхний наружный 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 30 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов CS, CS 5100, CS-1600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нестерильная цилиндрическая вертикальная емкость малого объема, предназначенная для размещения клинического образца, реагента или другого материала для процедур тестирования, выполняемых с использованием лабораторного анализатора. Это прозрачное изделие, позволяющее пропускать свет через образец и изготовленное из пластмассы с плоским основанием и открытой верхней частью. Это изделие одноразового использования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реакционные пластиковые пробирки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем пробирки - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр нижний наружный - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр верхний наружный - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 30 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов CS, CS 5100, CS-1600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нестерильная цилиндрическая вертикальная емкость малого объема, предназначенная для размещения клинического образца, реагента или другого материала для процедур тестирования, выполняемых с использованием лабораторного анализатора. Это прозрачное изделие, позволяющее пропускать свет через образец и изготовленное из пластмассы с плоским основанием и открытой верхней частью. Это изделие одноразового использования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Реакционные пластиковые пробирки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем пробирки - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр нижний наружный - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр верхний наружный - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 30 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Диаметр верхний наружный: Совместимо с оборудованием, имеющимся у Заказчика Нестерильная цилиндрическая вертикальная емкость малого объема, предназначенная для размещения клинического образца, реагента или другого материала для процедур тестирования, выполняемых с использованием лабораторного анализатора. Это прозрачное изделие, позволяющее пропускать свет через образец и изготовленное из пластмассы с плоским основанием и открытой верхней частью. Это изделие одноразового использования.: Уточнение требования, предъявляемого к данному изделию в лаборатории, для обеспечения технологического процесса Объем пробирки: Совместимо с оборудованием, имеющимся у Заказчика Длина: Совместимо с оборудованием, имеющимся у Заказчика Диаметр нижний наружный: Совместимо с оборудованием, имеющимся у Заказчика Остаточный срок годности: В соответствии с технологическим процессом лаборатории Реакционные пластиковые пробирки: Характеристика конкретизирует функциональное назначение
- 32.50.50.190 - Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии CL Комплект поставки Кюветы реакционные в штативе и коробки для отходов Количество кювет в упаковке ? 3696 - Штука - 18 480,00 - 15,40 - 284 592,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии CL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки Кюветы реакционные в штативе и коробки для отходов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество кювет в упаковке ? 3696 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штативов в упаковке ? 42 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество коробок для отходов в упаковке ? 21 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - Кюветы реакционные в штативе и коробки для отходов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество кювет в упаковке - ? 3696 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штативов в упаковке - ? 42 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество коробок для отходов в упаковке - ? 21 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект поставки - Кюветы реакционные в штативе и коробки для отходов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество кювет в упаковке - ? 3696 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество штативов в упаковке - ? 42 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество коробок для отходов в упаковке - ? 21 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Абрикосовая, Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 354000, г. Сочи, ул. Абрикосовая, 21А.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828526680, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
