Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206078 от 2026-08-28

Поставка расходных материалов для исследования электролитов на ионоселективном блоке ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.59

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0319200061126000065

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для исследования электролитов (калий, натрий, хлор) на ионоселективном блоке биохимического анализатора Mindray BS-620М (лот №1)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000611001000077

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"

Место нахождения: Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д. 35Г

Ответственное должностное лицо: Калистратова Е. В.

Адрес электронной почты: k.mihaylova@gp14.ru

Номер контактного телефона: 7-391-2114224-6093

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:53 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 594 768,16

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246500403324650100100770012120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.04.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 - Множественные электролиты ИВД, ион-селективные электроды, калибраторы  (является медицинским изделием) Назначение Калибраторы для ионоселективного блока для определения электролитов в плазме, сыворотке, моче путем потенциометрического определения Объем раствора в одной ампуле ? 2 Количество уровней ? 3 - Штука - 12,00 - 47 474,86 - 569 698,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Калибраторы для ионоселективного блока для определения электролитов в плазме, сыворотке, моче путем потенциометрического определения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем раствора в одной ампуле ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество уровней ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Низкий уровень, количество ампул ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нормальный уровень, количество ампул ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высокий уровень, количество ампул ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Калибраторы для ионоселективного блока для определения электролитов в плазме, сыворотке, моче путем потенциометрического определения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем раствора в одной ампуле - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество уровней - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Низкий уровень, количество ампул - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нормальный уровень, количество ампул - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высокий уровень, количество ампул - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Калибраторы для ионоселективного блока для определения электролитов в плазме, сыворотке, моче путем потенциометрического определения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем раствора в одной ампуле - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество уровней - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Низкий уровень, количество ампул - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нормальный уровень, количество ампул - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высокий уровень, количество ампул - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005578 - Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии BS Объем 50 Предназначен для очистки ионоселективного блока анализатора Соответствие - Штука - 4,00 - 6 267,46 - 25 069,84

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии BS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 50 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен для очистки ионоселективного блока анализатора Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка Флакон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен для очистки ионоселективного блока анализатора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предназначен для очистки ионоселективного блока анализатора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 947,68 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71541, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2466212607 КПП: 246601001 КБК: 71011610056020000140 ОКТМО: 04701000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, ул. Никитина, д.12 ((8-391)212-63-00 склад, второй этаж)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71541, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru