Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206126 от 2026-08-28
Поставка медицинских расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0352200022726000680
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов 2027/24-15-1 (Реестровый номер 2026.056541)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603522000227001000749
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: 644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Место нахождения: 644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Ответственное должностное лицо: Каштанова Н. В.
Адрес электронной почты: kashtanova_86@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3812-989244
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Клинический онкологический диспансер" (БУЗОО "КОД"). Место нахождения/почтовый адрес: 644013, Российская Федерация, Омская область, город Омск, улица Завертяева, 9, корпус 1. Номер контактного телефона: +7(3812)989244, адрес электронной почты: dogovor@buzookod.ru, ответственное должностное лицо: Эль Анастасия Валерьевна, ведущий специалист по закупкам контрактной службы. Список сокращений: Федеральный закон от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – ФЗ № 44, Закон № 44-ФЗ Начальная (максимальная) цена контракта – НМЦК Независимая гарантия – НГ Участник закупки – УЗ
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:48 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Согласно части 2 статьи 34 ФЗ № 44 указание формулы цены не требуется
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550302559355030100107760010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.139 32.50.13.139-00000025 - Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования (является медицинским изделием) Диаметр головки ? 28 и ? 29 Форма ствола Изогнутый Длина ствола ? 180 - Штука - 13 200,00 - 13 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр головки ? 28 и ? 29 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма ствола Изогнутый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ствола ? 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота скобы до прошивания ? 4 и ? 5.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Звуковой и тактильный контроль прошивания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рядов скоб 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество скоб в кассете ? 24 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики МРТ-совместимость скоб Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка высоты скобы при прошивании Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная высота скобы после прошивания (Доступно при выборе Регулировка высоты скобы при прошивании - Да) ? 2.2 и ? 2.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота скобы после прошивания ? 1 и ? 1.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предохранитель Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Противоскользящее покрытие ручки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Съемная головка Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр встроенного лезвия в головке степлера ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скоба после прошивания B-образной формы Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительный пластиковый троакар для съемной головки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Атравматичный чехол для троакара Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр головки - ? 28 и ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма ствола - Изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ствола - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота скобы до прошивания - ? 4 и ? 5.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Звуковой и тактильный контроль прошивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рядов скоб - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество скоб в кассете - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - МРТ-совместимость скоб - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка высоты скобы при прошивании - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная высота скобы после прошивания (Доступно при выборе Регулировка высоты скобы при прошивании - Да) - ? 2.2 и ? 2.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота скобы после прошивания - ? 1 и ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предохранитель - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Противоскользящее покрытие ручки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Съемная головка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр встроенного лезвия в головке степлера - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скоба после прошивания B-образной формы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительный пластиковый троакар для съемной головки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Атравматичный чехол для троакара - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр головки - ? 28 и ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма ствола - Изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ствола - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота скобы до прошивания - ? 4 и ? 5.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Звуковой и тактильный контроль прошивания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество рядов скоб - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество скоб в кассете - ? 24 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
МРТ-совместимость скоб - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка высоты скобы при прошивании - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная высота скобы после прошивания (Доступно при выборе Регулировка высоты скобы при прошивании - Да) - ? 2.2 и ? 2.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная высота скобы после прошивания - ? 1 и ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Предохранитель - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Противоскользящее покрытие ручки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Съемная головка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр встроенного лезвия в головке степлера - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скоба после прошивания B-образной формы - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительный пластиковый троакар для съемной головки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Атравматичный чехол для троакара - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - Стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Завертяева, д.9, корп. 8 c разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643520000005201, л/c 006220098, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности товаров на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев от срока годности установленного производителем (изготовителем).
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Контрактом
Требования к гарантии производителя товара: Остаточный срок годности товаров на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев от срока годности установленного производителем (изготовителем).
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
