Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206127 от 2026-08-28
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ по подготовке межевых планов для постановки ...
Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.50, 0.50
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0128600004226000258
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по выполнению кадастровых работ по подготовке межевых планов для постановки на кадастровый учет земельных участков
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601286000042001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Место нахождения: 601202, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОБИНСКИЙ, Г. СОБИНКА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Пурсакина В. В.
Адрес электронной почты: auction@sbnray.ru
Номер контактного телефона: 7-49242-21227
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263330001802933000100100230017112244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 71.12.35.110 71.12.35.110-00000006 - Выполнение кадастровых работ Цель выполнения работ Постановка объекта на кадастровый учет Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе Да Результат кадастровых работ Межевой план - Условная единица - 15 085,33 - 15 085,33
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цель выполнения работ Постановка объекта на кадастровый учет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Результат кадастровых работ Межевой план Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта недвижимости Земельный участок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка межевых знаков, закрепляемых на поворотных точках границ земельных участков в соответствии с требованиями п. 4.6 Инструкции по межеванию земель, утвержденной Комитетом РФ по земельным ресурсам и землеустройству 08.04.1996 г Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цель выполнения работ - Постановка объекта на кадастровый учет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Результат кадастровых работ - Межевой план - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта недвижимости - Земельный участок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка межевых знаков, закрепляемых на поворотных точках границ земельных участков в соответствии с требованиями п. 4.6 Инструкции по межеванию земель, утвержденной Комитетом РФ по земельным ресурсам и землеустройству 08.04.1996 г - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цель выполнения работ - Постановка объекта на кадастровый учет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Результат кадастровых работ - Межевой план - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид объекта недвижимости - Земельный участок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Установка межевых знаков, закрепляемых на поворотных точках границ земельных участков в соответствии с требованиями п. 4.6 Инструкции по межеванию земель, утвержденной Комитетом РФ по земельным ресурсам и землеустройству 08.04.1996 г - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная характеристика установлена в связи с потребностью заказчика и не ограничивают число участников
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участники закупки должны соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности». К лицам, осуществляющим выполнение работ: Для участника физического лица: - членство в саморегулируемой организации кадастровых инженеров. Для участника юридического лица: - документы, подтверждающие наличие в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность; - наличие документов, подтверждающих членство кадастровых инженеров, находящихся в штате юридического лица, в саморегулируемой организации кадастровых инженеров.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601286000042001000023
Максимальное значение цены контракта: 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263330001802933000100100230017112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Собинского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17550000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные округа Владимирской области/ / Собинский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Собинский, г. Собинка, ул. Садовая, д. 4, Межевые планы земельных участков на бумажном носителе и в электронном виде предоставляются по адресу Заказчика. Работы выполняются по месту расположения земельных участков на территории Собинского муниципального округа (местонахождение указывается в заявке Заказчика).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643175500002800, л/c 05283ИЧУV30, БИК 042202111, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир, к/c 40102810645370000111
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества распространяется на все составляющие результата работы и составляет 36 месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 22.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Собинского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17550000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные округа Владимирской области/ / Собинский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
