Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206137 от 2026-08-28

Поставка расходных материалов для исследования электролитов на ионоселективном блоке ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0319200061126000066

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для исследования электролитов (калий, натрий, хлор) на ионоселективном блоке биохимического анализатора Mindray BS-620М (лот №2)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000611001000078

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"

Место нахождения: Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д. 35Г

Ответственное должностное лицо: Калистратова Е. В.

Адрес электронной почты: k.mihaylova@gp14.ru

Номер контактного телефона: 7-391-2114224-6093

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:35 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 11:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 484 245,22

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246500403324650100100780012660244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.04.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.119 - Электрод К+ (Калий)  (является медицинским изделием) Назначение Электрод калиевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия Электрод в индивидуальной упаковке ? 1 - Штука - 2,00 - 56 970,11 - 113 940,22

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Электрод калиевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрод в индивидуальной упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Электрод калиевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Электрод калиевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.60.12.119 - Электрод Na+ (Натрий)  (является медицинским изделием) Назначение Электрод натриевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия Электрод в индивидуальной упаковке ? 1 - Штука - 2,00 - 71 212,28 - 142 424,56

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Электрод натриевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрод в индивидуальной упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Электрод натриевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Электрод натриевый с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.60.12.119 - Электрод Cl (хлор)  (является медицинским изделием) Назначение Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия Электрод в индивидуальной упаковке ? 1 - Штука - 2,00 - 56 970,11 - 113 940,22

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрод в индивидуальной упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.60.12.119 26.60.12.119-00001008 - Референсный электрод ИВД  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов BS-430, BS-600M, BS-620M Описание Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия - Штука - 2,00 - 56 970,11 - 113 940,22

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов BS-430, BS-600M, BS-620M Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип измерения Ионоселективная потенциометрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрод в индивидуальной упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов BS-430, BS-600M, BS-620M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов BS-430, BS-600M, BS-620M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Электрод референсный с ионоселективной мембраной, одноразовый необслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип измерения - Ионоселективная потенциометрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электрод в индивидуальной упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предназначен для работы ионселективного блока биохимического анализатора Mindray BS-620М, имеющимся в наличии у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 4 842,45 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71541, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2466212607 КПП: 246601001 КБК: 71011610056020000140 ОКТМО: 04701000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г. Красноярск, ул. Никитина, д.12 ((8-391)212-63-00 склад, второй этаж)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А71541, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru