Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206138 от 2026-08-28
Поставка лабораторного оборудования
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0361400000426000038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САХАЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Наименование объекта закупки: Поставка лабораторного оборудования для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603614000004001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САХАЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место нахождения: Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Ответственное должностное лицо: У Е.
Адрес электронной почты: ue@sakhniro.vniro.ru
Номер контактного телефона: 7-4242-456752
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо по техническому заданию: Полтева А. В. (электронная почта poltevaav@sakhniro.vniro.ru), тел. 8 (4242) 45-67-81
Регион: Сахалинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:56 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 11:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 483 386,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770824572365014300100530012660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.119 - Бокс лабораторный с УФ лампой (является медицинским изделием) Корпус Цельнокроенный Материал корпуса Нержавеющая сталь Материал рабочей столешницы Нержавеющая сталь - Штука - 1,00 - 483 386,67 - 483 386,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Корпус Цельнокроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рабочей столешницы Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для проведения полимеразной цепной реакции БЛ-ПЦР Значение характеристики не может изменяться участником закупки Панели Боковые Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Передняя подъемная Материал панелей Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ход передней панели ? 370 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность лампы дневного света для освещения рабочей камеры ? 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность встроенной УФ лампы ? 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс работы УФ лампы ? 9000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон задаваемого времени работы УФ лампы ? 15 и ? 225 Минута Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Шаг задаваемого времени 15 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое отключение УФ лампы При подъеме (открывании) передней панели Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики При включении встроенного светильника дневного света Внутренний блок розеток Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный суммарный ток подключаемых приборов от сети 220 В ? 10 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина бокса ? 1200 и ? 1210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина бокса ? 705 и ? 710 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота бокса ? 660 и ? 670 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенный таймер Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Корпус - Цельнокроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рабочей столешницы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для проведения полимеразной цепной реакции БЛ-ПЦР - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Панели - Боковые - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Передняя подъемная - Материал панелей - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ход передней панели - ? 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность лампы дневного света для освещения рабочей камеры - ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность встроенной УФ лампы - ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс работы УФ лампы - ? 9000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон задаваемого времени работы УФ лампы - ? 15 и ? 225 - Минута - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Шаг задаваемого времени - 15 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое отключение УФ лампы - При подъеме (открывании) передней панели - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - При включении встроенного светильника дневного света - Внутренний блок розеток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный суммарный ток подключаемых приборов от сети 220 В - ? 10 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина бокса - ? 1200 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина бокса - ? 705 и ? 710 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота бокса - ? 660 и ? 670 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенный таймер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Корпус - Цельнокроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал рабочей столешницы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для проведения полимеразной цепной реакции БЛ-ПЦР - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Панели - Боковые - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Передняя подъемная
Материал панелей - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ход передней панели - ? 370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность лампы дневного света для освещения рабочей камеры - ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность встроенной УФ лампы - ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ресурс работы УФ лампы - ? 9000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон задаваемого времени работы УФ лампы - ? 15 и ? 225 - Минута - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Шаг задаваемого времени - 15 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматическое отключение УФ лампы - При подъеме (открывании) передней панели - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
При включении встроенного светильника дневного света
Внутренний блок розеток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный суммарный ток подключаемых приборов от сети 220 В - ? 10 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина бокса - ? 1200 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина бокса - ? 705 и ? 710 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота бокса - ? 660 и ? 670 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Встроенный таймер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 833,87 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки в соответствии со статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно и с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000012004, л/c 20616В63140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 196
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии указан в проекте контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012004, л/c 20616В63140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемки Заказчиком.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
