Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206251 от 2026-08-28
Выполнение работ по содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0819300031926000434
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Енисейска
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608196000097001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Место нахождения: Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Баженова А. Ф.
Адрес электронной почты: umz44@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-39145-52481
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:02 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 1 100 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263244701385324470100100240018129244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 81.29.19.000 - Уборка мусора и погрузка его в контейнер - Квадратный метр - 14,52 - 14,52
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Очистка контейнерных площадок от снега - Квадратный метр - 14,52 - 14,52
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Очистка территории у контейнерных площадок от уплотненного снега и наледи - Квадратный метр - 76,68 - 76,68
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Механизированная снегоочистка подъездных путей и площадок - Час - 4 257,79 - 4 257,79
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Посыпка контейнерной площадки и перед контейнерной площадкой смесью песка - Квадратный метр - 13,04 - 13,04
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Уборка снега с крыш контейнерных площадок - Квадратный метр - 49,90 - 49,90
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Скашивание травы вокруг контейнерной площадки - Квадратный метр - 29,87 - 29,87
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Сварочные работы - Сантиметр - 148,23 - 148,23
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Профилированный лист (окрашенный) - Квадратный метр - 1 268,33 - 1 268,33
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Труба профильная 40х20 - Метр - 262,31 - 262,31
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Труба профильная 60х60 - Метр - 843,57 - 843,57
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Бетон - Кубический метр - 8 640,00 - 8 640,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Саморез для метала - Штука - 7,84 - 7,84
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Перевозка людей и оборудования грузо-пассажирским транспортом грузоподъемностью до 1т. - Час - 2 376,00 - 2 376,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Очистка и мойка стен вручную - Квадратный метр - 160,77 - 160,77
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Очистка и мойка стен с использованием КДМ - Квадратный метр - 164,80 - 164,80
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Работа генератора при ремонтных работах - Час - 2 026,00 - 2 026,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Выполнение работ вручную (услуги разнорабочего) - Человеко-час - 918,00 - 918,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Выполнение работ с применением машин, механизмов и прочего оборудования - Человеко-час - 1 047,60 - 1 047,60
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Резка металлических конструкций (1 рез) - Штука - 51,42 - 51,42
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Покраска металлического каркаса - Погонный метр - 1 303,95 - 1 303,95
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Работа погрузчика при ремонтно-восстановительных работах, мех. Уборка - Час - 5 346,00 - 5 346,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Работа техники с манипулятором грузоподъемностью до 7т - Час - 4 158,00 - 4 158,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Засыпка ям, выбоин, провалов песчано-гравийной смесью - Кубический метр - 6 591,28 - 6 591,28
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Погрузка самосвалов погрузчиками - Час - 5 346,00 - 5 346,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Перевозка грузов автомобилями-самосвалами до 15т - Час - 3 592,51 - 3 592,51
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Перевозка грузов автомобилями-самосвалами свыше 15т - Час - 4 257,79 - 4 257,79
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Доставка песчано-гравийной смеси - Кубический метр - 2 661,04 - 2 661,04
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
- 81.29.19.000 - Услуги миксера - Час - 4 800,00 - 4 800,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА" - -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608196000097001000026
Максимальное значение цены контракта: 1 100 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263244701385324470100100240018129244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 15.02.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Енисейского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04515000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Енисейский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с п.16 "Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке, а также условия независимой гарантии (если такой способ обеспечения заявок применим в соответствии с Законом 44-ФЗ), реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 настоящего Федерального закона" извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2454032790 КПП: 245401001 КБК: 01911610061140000140 ОКТМО: 04515000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, Енисейский муниципальный округ, г. Енисейск, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к муниципальному контракту) на основании выданных план-заданий.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.17 "Размер обеспечения исполнения контракта, срок и порядок предоставления, требования к обеспечению исполнения контракта. Требование к обеспечению гарантийных обязательств в случае установления требований к таким обязательствам в соответствии с частью 4 статьи 33 Закона 44-ФЗ" извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045150001900, л/c 05193D18390, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 15.02.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Енисейского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04515000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Енисейский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
