Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206395 от 2026-08-28
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей работающих
Класс 8.21.38 — Услуги санаториев, пансионатов, домов и лагерей отдыха
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0127100007026000035
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей работающих
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601271000070001000080
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовой пер, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Чернецкая М. Ф.
Адрес электронной почты: bryansk.info@arbitr.ru
Номер контактного телефона: 7-4832-770955
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Брянская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 199 933,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261323401387532570100100260128690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.140 86.90.19.140-00000002 - Услуга санаторно-курортных организаций Наименование лечебно-оздоровительной организации: Санаторий «Солнечный» Условия размещения: одноместное размещение в номере Расположение санатория: ул. Куйбышева, 66, г.Кисловодск - Штука - 1,00 - 199 933,33 - 199 933,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование лечебно-оздоровительной организации: Санаторий «Солнечный» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия размещения: одноместное размещение в номере Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение санатория: ул. Куйбышева, 66, г.Кисловодск Значение характеристики не может изменяться участником закупки Продолжительность санаторно-курортного лечения, календарных дней 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки В номере кондиционер, телевизор, чайный набор посуды, площадь номера не менее 18 кв.м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Профили лечения в санатории: Заболевания опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, ЛОР-органов, расстройства питания, нервной системы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Медицинские процедуры: Диагностическая база: лабораторная, функциональная диагностика; эндоскопические, рентгенодиагностические, ультра-звуковые исследования. Лечебная база: Бальнеологическое отделение, массажный кабинет, грязелечение, иглорефлексотерапия, ингаляции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инфраструктура санатория: - на территории санатория должны находиться бюветы с минеральной водой «Славяновская», «Доломитный нарзан» и «Ессентуки №4». - обязательно наличие крытого бассейна; - наличие тренажерного зала и комплекса ; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание: трехразовое и более по системе «шведский стол Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование лечебно-оздоровительной организации: - Санаторий «Солнечный» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия размещения: - одноместное размещение в номере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение санатория: - ул. Куйбышева, 66, г.Кисловодск - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Продолжительность санаторно-курортного лечения, календарных дней - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В номере - кондиционер, телевизор, чайный набор посуды, площадь номера не менее 18 кв.м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Профили лечения в санатории: - Заболевания опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, ЛОР-органов, расстройства питания, нервной системы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Медицинские процедуры: - Диагностическая база: лабораторная, функциональная диагностика; эндоскопические, рентгенодиагностические, ультра-звуковые исследования. Лечебная база: Бальнеологическое отделение, массажный кабинет, грязелечение, иглорефлексотерапия, ингаляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инфраструктура санатория: - - на территории санатория должны находиться бюветы с минеральной водой «Славяновская», «Доломитный нарзан» и «Ессентуки №4». - обязательно наличие крытого бассейна; - наличие тренажерного зала и комплекса ; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание: - трехразовое и более по системе «шведский стол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование лечебно-оздоровительной организации: - Санаторий «Солнечный» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия размещения: - одноместное размещение в номере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение санатория: - ул. Куйбышева, 66, г.Кисловодск - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Продолжительность санаторно-курортного лечения, календарных дней - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В номере - кондиционер, телевизор, чайный набор посуды, площадь номера не менее 18 кв.м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Профили лечения в санатории: - Заболевания опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, ЛОР-органов, расстройства питания, нервной системы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Медицинские процедуры: - Диагностическая база: лабораторная, функциональная диагностика; эндоскопические, рентгенодиагностические, ультра-звуковые исследования. Лечебная база: Бальнеологическое отделение, массажный кабинет, грязелечение, иглорефлексотерапия, ингаляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инфраструктура санатория: - - на территории санатория должны находиться бюветы с минеральной водой «Славяновская», «Доломитный нарзан» и «Ессентуки №4». - обязательно наличие крытого бассейна; - наличие тренажерного зала и комплекса ; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питание: - трехразовое и более по системе «шведский стол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики установлены с целью более точного описания объекта закупки. Продолжительность лечения определяется на основании приказа Минздрава России от 05.05.2016 № 279н, дата заезда определяется лицом, направляемым на санаторно-курортное лечение. Указание наименования санаторно-курортного учреждения связано с наличием определенных заболеваний у лиц, направляемых на санаторно-курортное лечение, спецификой лечения таких заболеваний и рекомендациями медицинских работников о прохождении лечения в определенных санаториях. Учитывая специфику закупаемой услуги и для достижения цели закупки по санаторно-курортному лечению судей в отставке, указание на товарный знак, т.е. наименование лечебно-оздоровительной организации включено Заказчиком в описание объекта закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ и в связи с тем, что указание на товарный знак не повлечет за собой ограничение количества участников закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Куйбышева, д. 66
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 8 проекта Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012700, л/c 05271А90430, БИК 011501101, ОКЦ № 12 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Брянской области, г Брянск, к/c 40102810245370000019
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
