Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206590 от 2026-08-28
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0318300469426000036
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза (детскому населению)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183004694001000027
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Место нахождения: 353970, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, П. ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ, УЛ. ТИТАНОВСКАЯ, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Сергеев С. А.
Адрес электронной почты: gorbol4n@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-276228
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 350 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231507654323150100100310048621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-хирурга первичный - Условная единица - 1 097,66 - 1 097,66
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-хирурга повторный - Условная единица - 796,33 - 796,33
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-эндокринолога первичный - Условная единица - 1 069,00 - 1 069,00
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-эндокринолога повторный - Условная единица - 900,67 - 900,67
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-травматолога первичный - Условная единица - 1 026,33 - 1 026,33
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-травматолога повторный - Условная единица - 844,67 - 844,67
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-офтальмолога первичный - Условная единица - 979,67 - 979,67
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-офтальмолога повторный - Условная единица - 769,00 - 769,00
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-уролога первичный - Условная единица - 959,00 - 959,00
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-уролога повторный - Условная единица - 824,67 - 824,67
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-отоларинголога первичный - Условная единица - 926,33 - 926,33
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-отоларинголога повторный - Условная единица - 792,33 - 792,33
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-невролога первичный - Условная единица - 1 126,33 - 1 126,33
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-невролога повторный - Условная единица - 867,33 - 867,33
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-гинеколога первичный - Условная единица - 1 115,00 - 1 115,00
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-гинеколога повторный - Условная единица - 889,67 - 889,67
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-кардиолога первичный - Условная единица - 1 162,67 - 1 162,67
- 86.21.10.120 - Лечебно-диагностический прием врача-кардиолога повторный - Условная единица - 982,67 - 982,67
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, п. Верхнебаканский, ул. Титановская, д. 22
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 17 500,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527140, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
