Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206620 от 2026-08-28

Оказание услуг по комплексной уборке и благоустройству территории

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.32

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0372200253226000017

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по комплексной уборке и благоустройству территории 2026 (часть 3)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002532001000020

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"

Почтовый адрес: 197720, Санкт-Петербург, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605, 40371000

Место нахождения: 197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000

Ответственное должностное лицо: Левончук А. Л.

Адрес электронной почты: dsanzv1@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5739383

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 17:24 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 319 341,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782701040078430100100180018129244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие Вид услуг Подметание территории уборка и сбор мусора (асфальтированные дорожки) площадь обработки 4355 периодичность ежедневно - Подметание территории уборка и сбор мусора (асфальтированные дорожки) - Месяц - 1,00 - 71 101,00 - 71 101,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Подметание территории уборка и сбор мусора (асфальтированные дорожки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 4355 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность ежедневно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Подметание территории уборка и сбор мусора (асфальтированные дорожки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 4355 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Подметание территории уборка и сбор мусора (асфальтированные дорожки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 4355 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно приложению №1 к Извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие Вид уборки Подметание территории - площадки и дорожки песчаные или покрытые гравием площадь обработки 4769 периодичность Ежедневно - Подметание территории - площадки и дорожки песчаные или покрытые гравием - Месяц - 1,00 - 78 194,00 - 78 194,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид уборки Подметание территории - площадки и дорожки песчаные или покрытые гравием Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 4769 Миллиард долларов Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность Ежедневно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид уборки - Подметание территории - площадки и дорожки песчаные или покрытые гравием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 4769 - Миллиард долларов - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид уборки - Подметание территории - площадки и дорожки песчаные или покрытые гравием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 4769 - Миллиард долларов - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к Извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие Вид услуг Подметание - территории покрытые тротуарной плиткой площадь обработки 624 периодичность Ежедневно - Подметание - территории покрытые тротуарной плиткой - Месяц - 1,00 - 10 175,00 - 10 175,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Подметание - территории покрытые тротуарной плиткой Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 624 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность Ежедневно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Подметание - территории покрытые тротуарной плиткой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 624 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Подметание - территории покрытые тротуарной плиткой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 624 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к Извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие Вид Услуг Подметание и уборка детских и спортивных площадок площадь обработки 6875 периодичность Ежедневно - Подметание и уборка детских и спортивных площадок - Месяц - 1,00 - 76 483,33 - 76 483,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Услуг Подметание и уборка детских и спортивных площадок Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 6875 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность Ежедневно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид Услуг - Подметание и уборка детских и спортивных площадок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 6875 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид Услуг - Подметание и уборка детских и спортивных площадок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 6875 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к Извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие Вид услуг Уборка контейнерной площадки площадь обработки 55 периодичность Ежедневно - Уборка контейнерной площадки - Месяц - 1,00 - 8 121,67 - 8 121,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Уборка контейнерной площадки Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 55 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность Ежедневно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Уборка контейнерной площадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 55 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Уборка контейнерной площадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 55 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - Ежедневно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к Извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие Вид услуг Санитарная обработка урн Количество урн 10 периодичность 1 раз в неделю - Санитарная обработка урн - Месяц - 1,00 - 7 000,00 - 7 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Санитарная обработка урн Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество урн 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность 1 раз в неделю Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Санитарная обработка урн - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество урн - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - 1 раз в неделю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Санитарная обработка урн - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество урн - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - 1 раз в неделю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к Извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие вид услуг Уборка лесопарковой территории (очистка от мусора, поросли, кустарника, мелколесья) площадь обработки 18550 периодичность 1 раз в месяц - Уборка лесопарковой территории (очистка от мусора, поросли, кустарника, мелколесья) - Месяц - 1,00 - 40 433,33 - 40 433,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке вид услуг Уборка лесопарковой территории (очистка от мусора, поросли, кустарника, мелколесья) Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 18550 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность 1 раз в месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - вид услуг - Уборка лесопарковой территории (очистка от мусора, поросли, кустарника, мелколесья) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 18550 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - 1 раз в месяц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

вид услуг - Уборка лесопарковой территории (очистка от мусора, поросли, кустарника, мелколесья) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 18550 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - 1 раз в месяц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к Извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие Вид услуг Уборка территории санатория от опавших листьев площадь обработки 1350 периодичность По мере необходимости - Уборка территории санатория от опавших листьев - Месяц - 1,00 - 8 266,67 - 8 266,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Уборка территории санатория от опавших листьев Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 1350 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность По мере необходимости Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Уборка территории санатория от опавших листьев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 1350 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - По мере необходимости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Уборка территории санатория от опавших листьев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 1350 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - По мере необходимости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге приложение №1 к извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие вид услуг Очистка кровли, козырьков, навесов от грязи, осмотр и прочистка проливов, водосточных труб от мусора площадь обработки 1350 периодичность однократно - - Месяц - 1,00 - 8 566,67 - 8 566,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке вид услуг Очистка кровли, козырьков, навесов от грязи, осмотр и прочистка проливов, водосточных труб от мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки площадь обработки 1350 Квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность однократно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - вид услуг - Очистка кровли, козырьков, навесов от грязи, осмотр и прочистка проливов, водосточных труб от мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - площадь обработки - 1350 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - однократно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

вид услуг - Очистка кровли, козырьков, навесов от грязи, осмотр и прочистка проливов, водосточных труб от мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

площадь обработки - 1350 - Квадратный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - однократно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно приложению №1 к извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие вид услуг Измельчение порубочных остатков, ветвей и сучьев в щепу при уходе за древесно-кустарниковыми насаждениями периодичность По мере необходимости - - Месяц - 1,00 - 4 166,67 - 4 166,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке вид услуг Измельчение порубочных остатков, ветвей и сучьев в щепу при уходе за древесно-кустарниковыми насаждениями Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность По мере необходимости Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - вид услуг - Измельчение порубочных остатков, ветвей и сучьев в щепу при уходе за древесно-кустарниковыми насаждениями - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - По мере необходимости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

вид услуг - Измельчение порубочных остатков, ветвей и сучьев в щепу при уходе за древесно-кустарниковыми насаждениями - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - По мере необходимости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно приложению №1 к извещению

- 81.29.1 81.29.10.000-00000004 - Услуги по чистке и уборке прочие вид услуг Очистка прилегающей территории в зоне ответственности Заказчика (1,5 м от забора с внешней стороны ограждения) от опавших листьев, мелколесья, мусора, а так же покос травы периметр обработки 765 периодичность однократно - - Месяц - 1,00 - 6 833,33 - 6 833,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке вид услуг Очистка прилегающей территории в зоне ответственности Заказчика (1,5 м от забора с внешней стороны ограждения) от опавших листьев, мелколесья, мусора, а так же покос травы Значение характеристики не может изменяться участником закупки периметр обработки 765 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки периодичность однократно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - вид услуг - Очистка прилегающей территории в зоне ответственности Заказчика (1,5 м от забора с внешней стороны ограждения) от опавших листьев, мелколесья, мусора, а так же покос травы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периметр обработки - 765 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - периодичность - однократно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

вид услуг - Очистка прилегающей территории в зоне ответственности Заказчика (1,5 м от забора с внешней стороны ограждения) от опавших листьев, мелколесья, мусора, а так же покос травы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периметр обработки - 765 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

периодичность - однократно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно приложению №1 к извещению

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 197720, г. Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Приморское, 605

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта (ОИК) любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика; 2) предоставление независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ ОИК, срок действия НГ определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление ОИК контракта в размере, который предусмотрен извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. Требования к ОИК установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. В случае предоставления в качестве ОИК НГ, такая НГ должна быть безотзывной и должна соответствовать типовой форме НГ, предоставляемой в качестве ОИК, утвержденной постановлением ПП РФ от 08.11.2013 № 1005. В случае если ОИК, представляется в виде внесения денежных средств, участник, с которым заключается контракт, перечисляет сумму на счет Заказчика: Получатель- Комитет финансов Санкт-Петербурга; ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Звездочка» л/с 0151093) Расчетный счет 40102810945370000005 Казначейский счет 03224643400000007200 БИК 014030106 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указать: 816510 ВР Обеспечение контракта «предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151093, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru