Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46207299 от 2026-08-28
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.9, 4.9
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0163200000326004611
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам №№ 105 "Смоленск-Слободка», 108 "Смоленск-Нетризово", 118 "Смоленск-Борщевщина", 127 "Смоленск-Кощино", 141 "Смоленск-Черемушки", 147 "Смоленск-Рясино", 164 "Смоленск-Михновка"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601632000006001000016
Номер типовых условий контракта: 1400700000419006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения: Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Ответственное должностное лицо: Голубева Л. А.
Адрес электронной почты: goszakaz@admin-smolensk.ru
Номер контактного телефона: 8-4812-229043-2134
Факс: 7-4812-292147
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Место нахождения: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а Почтовый адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а Адрес электронной почты: min.irina.86@mail.ru Номер контактного телефона: 8 (48122) 9-18-85 Ответственное должностное лицо заказчика: Антоненкова Ольга Михайловна
Регион: Смоленская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 882 192,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262673007683967300100100140014931244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000059 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да - Километр; тысяча метров - 3 850,00 - 86,00 - 331 100,00
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 3 850 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие форменной одежды персонала Нет Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Межмуниципальный Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Обеспечение перевоза багажа Нет Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Межмуниципальный - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Обеспечение перевоза багажа - Нет - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Межмуниципальный -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Обеспечение перевоза багажа - Нет -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000059 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да - Километр; тысяча метров - 7 623,00 - 104,00 - 792 792,00
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 7 623 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие форменной одежды персонала Нет Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Межмуниципальный Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Обеспечение перевоза багажа Нет Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Межмуниципальный - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Обеспечение перевоза багажа - Нет - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Межмуниципальный -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Обеспечение перевоза багажа - Нет -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000059 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да - Километр; тысяча метров - 4 257,00 - 118,00 - 502 326,00
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 4 257 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие форменной одежды персонала Нет Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Межмуниципальный Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Обеспечение перевоза багажа Нет Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Межмуниципальный - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Обеспечение перевоза багажа - Нет - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Межмуниципальный -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Обеспечение перевоза багажа - Нет -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000059 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да - Километр; тысяча метров - 19 965,00 - 89,00 - 1 776 885,00
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 19 965 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие форменной одежды персонала Нет Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Межмуниципальный Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Обеспечение перевоза багажа Нет Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Межмуниципальный - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Обеспечение перевоза багажа - Нет - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Межмуниципальный -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Обеспечение перевоза багажа - Нет -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000059 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да - Километр; тысяча метров - 5 133,60 - 105,00 - 539 028,00
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 5 133,6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие форменной одежды персонала Нет Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Межмуниципальный Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Обеспечение перевоза багажа Нет Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Межмуниципальный - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Обеспечение перевоза багажа - Нет - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Межмуниципальный -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Обеспечение перевоза багажа - Нет -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000059 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да - Километр; тысяча метров - 2 657,60 - 125,00 - 332 200,00
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2 657,6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие форменной одежды персонала Нет Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Межмуниципальный Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Обеспечение перевоза багажа Нет Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Межмуниципальный - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Обеспечение перевоза багажа - Нет - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Межмуниципальный -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Обеспечение перевоза багажа - Нет -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000059 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да - Километр; тысяча метров - 6 679,80 - 91,00 - 607 861,80
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 6 679,8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие форменной одежды персонала Нет Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Межмуниципальный Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) II Обеспечение перевоза багажа Нет Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Межмуниципальный - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II - - Обеспечение перевоза багажа - Нет - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Межмуниципальный -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - II -
Обеспечение перевоза багажа - Нет -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки действующего специального разрешения (лицензии) на право осуществления деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами (п.24 ч.1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») с указанием вида работ (услуг), выполняемых (оказываемых) в составе лицензируемого вида деятельности: перевозка пассажиров автобусами лицензиата на основании договора перевозки пассажиров или договора фрахтования транспортного средства (коммерческие перевозки). Соответствие участника закупки установленному требованию подтверждается документом, содержащем сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена).
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601632000006001000016
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 882 192,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262673007683967300100100140014931244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Смоленской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 66000000: Муниципальные образования Смоленской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 48 821,93 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. В случае если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, такой участник закупки вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579: а) денежные средства вносятся на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643660000006300, л/c 05632000730, БИК 016614901, ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области г.Смоленск, к/c 40102810445370000055
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНТРАНС СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 6730076839 КПП: 673001001 КБК: ОКТМО: 66701000001 40102810445370000055 03100643000000016300 016614901
Номер типовых условий контракта: 1400700000419006
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 244 109,64 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643660000006300, л/c 05632000730, БИК 016614901, ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области г.Смоленск, к/c 40102810445370000055
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Смоленской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 66000000: Муниципальные образования Смоленской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
