Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46207308 от 2026-08-28
Капитальный ремонт хоккейного корта
Класс 8.20.14 — Проектирование, строительство и ремонт спортивных объектов
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 4.8, 4.8
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0162300005326001689
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000360001000009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес: 620075, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МИЧУРИНА, Д.21
Место нахождения: 620075, 620075, город Екатеринбург, улица Мичурина, 21
Ответственное должностное лицо: Смирнов А. Н.
Адрес электронной почты: szkr-ek@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-343-3502959
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:21 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 772 407,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667039850066700100100100014299000
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.99.22.100 - Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41 Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41 в соответствии с условиями муниципального контракта - Условная единица - 1,00 - 4 772 407,32 - 4 772 407,32
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА " - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41 в соответствии с условиями муниципального контракта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41 - в соответствии с условиями муниципального контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по капитальному ремонту хоккейного корта по адресу: г.Екатеринбург, ул.Советская, д. 41 - в соответствии с условиями муниципального контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000360001000009
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 772 407,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667039850066700100100100014299000
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 47 724,07 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643657010006200, л/c 69320500089, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6661004661 КПП: 667101001 КБК: 90111610061040000140 ОКТМО: 65701000 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, территория Кировского района, ул. Советская, д. 41 кадастровый номер земельного участка 66:41:0702066:78.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с муниципальным контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657010006200, л/c 69320500089, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества на выполняемые работы (за исключением случаев преднамеренного повреждения объекта со стороны третьих лиц) составляет 5 (пять) лет (в т.ч. на коррозию металла) с даты размещения в единой информационной системе документа о приёмке выполненных работ, подписанного Сторонами.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 238 620,36 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с муниципальным контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643657010006200, л/c 69320500089, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
