Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46207444 от 2026-08-28
Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек, выступающих и
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 28.7
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0173200000226000074
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек, выступающих и смонтированных элементов здания Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в 2026-2027 гг.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601732000002001000137
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес: ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Место нахождения: 107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Ответственное должностное лицо: Подрезова О. В.
Адрес электронной почты: goszakaz-org@mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6212017
Факс: +7 (495) 621-20-17
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 28 676 942,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770425306477010100101370010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026
Срок исполнения контракта: 23.04.2027
Количество этапов: 5
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.22.12.000 - Оказание услуг по очистке снега с крыш Вид работы Очистка снега с крыши Использование автовышки для очистки крыш Да Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия - Квадратный метр - 28 255,00 - 249,34 - 7 045 101,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Очистка снега с крыши Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование автовышки для очистки крыш Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привлечение к очистке промышленных альпинистов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ очистки крыши По всей площади Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции крыши Двухскатный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Со сложным очертанием плана Толщина слоя снега на крыше > 5 и ? 10 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Очистка снега с крыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование автовышки для очистки крыш - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ очистки крыши - По всей площади - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Со сложным очертанием плана - Толщина слоя снега на крыше - > 5 и ? 10 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Очистка снега с крыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование автовышки для очистки крыш - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ очистки крыши - По всей площади - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Со сложным очертанием плана
Толщина слоя снега на крыше - > 5 и ? 10 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.22.12.000 - Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора Вид работы Осмотр и прочистка отливов водосточных труб от наледи и мусора Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия - Штука - 155,00 - 1 049,40 - 162 657,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Осмотр и прочистка отливов водосточных труб от наледи и мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Осмотр и прочистка отливов водосточных труб от наледи и мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Осмотр и прочистка отливов водосточных труб от наледи и мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.22.12.000 - Оказание услуг по очистке снега с крыш Вид работы Очистка снега с крыши Использование автовышки для очистки крыш Да Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия - Квадратный метр - 13 285,00 - 1 494,83 - 19 858 816,55
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Очистка снега с крыши Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование автовышки для очистки крыш Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привлечение к очистке промышленных альпинистов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ очистки крыши По периметру Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции крыши Двухскатный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Со сложным очертанием плана - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Очистка снега с крыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование автовышки для очистки крыш - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ очистки крыши - По периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Со сложным очертанием плана
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Очистка снега с крыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование автовышки для очистки крыш - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ очистки крыши - По периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Со сложным очертанием плана
- 81.22.12.000 - Оказание услуг по сколу сосулек с крыш Вид работы Скол сосулек с крыш Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) Да - Квадратный метр - 2 815,00 - 387,47 - 1 090 728,05
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Скол сосулек с крыш Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привлечение к очистке промышленных альпинистов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции крыши Двухскатный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Со сложным очертанием плана - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Скол сосулек с крыш - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Со сложным очертанием плана
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Скол сосулек с крыш - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Со сложным очертанием плана
- 81.22.12.000 - Оказание услуг по очистке снега с крыш Вид работы Очистка снега с крыши Использование автовышки для очистки крыш Да Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия - Квадратный метр - 85,00 - 1 319,92 - 112 193,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Очистка снега с крыши Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование автовышки для очистки крыш Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение здания (сооружения) Объект культурного наследия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привлечение к очистке промышленных альпинистов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ очистки крыши По периметру Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции крыши Двухскатный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Со сложным очертанием плана - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Очистка снега с крыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование автовышки для очистки крыш - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ очистки крыши - По периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Со сложным очертанием плана
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Очистка снега с крыши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование автовышки для очистки крыш - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение здания (сооружения) - Объект культурного наследия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие выступающих элементов фасада здания (сооружения) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Привлечение к очистке промышленных альпинистов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ очистки крыши - По периметру - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции крыши - Двухскатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Со сложным очертанием плана
- 81.29.12.000 - Оказание услуг по вывозу снега после очистки крыш (отливов водосточных труб) от снега (наледи, сосулек) Вид работы Вывоз снега Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да - Кубический метр - 1 300,00 - 37,70 - 49 010,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Вывоз снега Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 81.29.12.000 - Оказание услуг по вывозу снега после очистки крыш (отливов водосточных труб) от снега (наледи, сосулек) Вид работы Вывоз снега Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да - Кубический метр - 1 300,00 - 275,72 - 358 436,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Вывоз снега Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Вывоз снега - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие договора у Исполнителя на утилизацию снега - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 36 раздела VI приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего оказание услуг по уборке зданий, сооружений, прилегающих к ним территорий. Цена оказанных услуг по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт приемки оказанных услуг, подтверждающий цену оказанных услуг
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 433 847,13 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643450000007300, л/c 2114831000450740, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ) () ИНН: 7704253064 КПП: 770101001 КБК: 14811610056020000140 ОКТМО: 45375000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 867 694,25 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2114831000450740, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Технического задания и Контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
