Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208108 от 2026-08-28

Поставка лекарственных препаратов

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0318300430726000300

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов лот 24

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183004307001000257

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46

Место нахождения: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46

Ответственное должностное лицо: Ильина В. Г.

Адрес электронной почты: peo.5pol@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-8617-716730

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:08 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 600 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231507728023150100102630010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АЗТРЕОНАМ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: АЗТРЕОНАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг

Начальная цена за единицу товара, ?: 3,30

Референтная цена за единицу товара, ?: 3,30

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Начальная цена за единицу товара, ?: 16,21

Референтная цена за единицу товара, ?: 16,21

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ГЛИЦЕРОЛ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: см[3*];^мл

Начальная цена за единицу товара, ?: 1,42

Референтная цена за единицу товара, ?: 1,42

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ДЕКСАМЕТАЗОН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Начальная цена за единицу товара, ?: 67,26

Референтная цена за единицу товара, ?: 67,26

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Начальная цена за единицу товара, ?: 171,00

Референтная цена за единицу товара, ?: 171,00

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл

Начальная цена за единицу товара, ?: 3,63

Референтная цена за единицу товара, ?: 3,63

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг, единица измерения товара: мг

Начальная цена за единицу товара, ?: 203,30

Референтная цена за единицу товара, ?: 203,30

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦЕФПИРОМ

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: ЦЕФПИРОМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг

Начальная цена за единицу товара, ?: 1,16

Референтная цена за единицу товара, ?: 1,16

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

- АЗТРЕОНАМ - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг, мг (мг действующего вещества) - 3,30

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АЗТРЕОНАМ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00088 АЗТРЕОНАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 3,30 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00088 - АЗТРЕОНАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 3,30

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00088 - АЗТРЕОНАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 3,30

Основной вариант поставки Наименование товара АЗТРЕОНАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 3,30 Референтная цена за единицу товара, ? 3,30

- ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 10 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 16,21

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00079 ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 16,21 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00079 - ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 16,21

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00079 - ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 16,21

Основной вариант поставки Наименование товара ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 16,21 Референтная цена за единицу товара, ? 16,21

- ГЛИЦЕРОЛ - РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, ~, см[3*];^мл (мл) - 1,42

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ГЛИЦЕРОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.169: Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169-00016 ГЛИЦЕРОЛ РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~ Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 1,42 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.169: Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169-00016 - ГЛИЦЕРОЛ РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~ Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 1,42

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.169: Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169-00016 - ГЛИЦЕРОЛ РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~ Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 1,42

Основной вариант поставки Наименование товара ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 1,42 Референтная цена за единицу товара, ? 1,42

- ДЕКСАМЕТАЗОН - КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ, 1 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 67,26

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ДЕКСАМЕТАЗОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.261: Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261-00092 ДЕКСАМЕТАЗОН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 67,26 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.261: Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261-00092 - ДЕКСАМЕТАЗОН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 67,26

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.261: Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261-00092 - ДЕКСАМЕТАЗОН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 67,26

Основной вариант поставки Наименование товара ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 67,26 Референтная цена за единицу товара, ? 67,26

- ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН - КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ, 1 мг+3 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 171,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.261: Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261-00012 ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 171,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.261: Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261-00012 - ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 171,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.261: Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261-00012 - ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 171,00

Основной вариант поставки Наименование товара ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 171,00 Референтная цена за единицу товара, ? 171,00

- МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 3,63

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.145: Ангиопротекторы 21.20.10.145-00017 МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 3,63 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.145: Ангиопротекторы 21.20.10.145-00017 - МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,63

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.145: Ангиопротекторы 21.20.10.145-00017 - МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,63

Основной вариант поставки Наименование товара МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 3,63 Референтная цена за единицу товара, ? 3,63

- ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛА... - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 1 мг, мг (мг действующего вещества) - 203,30

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.112: Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112-00042 ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 203,30 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.112: Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112-00042 - ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 203,30

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.112: Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112-00042 - ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 203,30

Основной вариант поставки Наименование товара ТИРОЗИЛ-D-АЛАНИЛ-ГЛИЦИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ЛЕЙЦИЛ-АРГИНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 203,30 Референтная цена за единицу товара, ? 203,30

- ЦЕФПИРОМ - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг, мг (мг действующего вещества) - 1,16

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦЕФПИРОМ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00100 ЦЕФПИРОМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 1,16 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00100 - ЦЕФПИРОМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 1,16

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара

Основной вариант поставки

21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00100 - ЦЕФПИРОМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 1,16

Основной вариант поставки Наименование товара ЦЕФПИРОМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 1,16 Референтная цена за единицу товара, ? 1,16

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, пр-кт Ленина, д. 46

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 60 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527460, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/c 40102810945370000010

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru