Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208121 от 2026-08-28
Поставка лекарственных препаратов
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318300430726000298
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов лот 22
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183004307001000255
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место нахождения: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Ответственное должностное лицо: Ильина В. Г.
Адрес электронной почты: peo.5pol@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-716730
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 600 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231507728023150100102610010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ТРИМЕБУТИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ТРИМЕБУТИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: шт
Начальная цена за единицу товара, ?: 77,90
Референтная цена за единицу товара, ?: 77,90
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: БОРНАЯ КИСЛОТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: БОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,89
Референтная цена за единицу товара, ?: 0,89
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 1,05
Референтная цена за единицу товара, ?: 1,05
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АММИАК
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,86
Референтная цена за единицу товара, ?: 0,86
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 3,63
Референтная цена за единицу товара, ?: 3,63
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,44
Референтная цена за единицу товара, ?: 0,44
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,30
Референтная цена за единицу товара, ?: 0,30
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ФОСФОКРЕАТИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ФОСФОКРЕАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: мг
Начальная цена за единицу товара, ?: 3,14
Референтная цена за единицу товара, ?: 3,14
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
- ТРИМЕБУТИН - ТАБЛЕТКИ, 100 мг, шт (таблетка) - 77,90
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ТРИМЕБУТИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113-00037 ТРИМЕБУТИН ТАБЛЕТКИ 100 мг Сведения из ГРЛС шт (таблетка) 77,90 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113-00037 - ТРИМЕБУТИН ТАБЛЕТКИ 100 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 77,90
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.113: Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113-00037 - ТРИМЕБУТИН ТАБЛЕТКИ 100 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 77,90
Основной вариант поставки Наименование товара ТРИМЕБУТИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ? 77,90 Референтная цена за единицу товара, ? 77,90
- БОРНАЯ КИСЛОТА - РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 30 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,89
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата БОРНАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00023 БОРНАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 0,89 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00023 - БОРНАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,89
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00023 - БОРНАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,89
Основной вариант поставки Наименование товара БОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 0,89 Референтная цена за единицу товара, ? 0,89
- БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ - РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 10 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 1,05
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00004 БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 1,05 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00004 - БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 1,05
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00004 - БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 1,05
Основной вариант поставки Наименование товара БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 1,05 Референтная цена за единицу товара, ? 1,05
- АММИАК - РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ, 100 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,86
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АММИАК Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.259: Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259-00005 АММИАК РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 0,86 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.259: Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259-00005 - АММИАК РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,86
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.259: Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259-00005 - АММИАК РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,86
Основной вариант поставки Наименование товара АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 0,86 Референтная цена за единицу товара, ? 0,86
- МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 3,63
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.145: Ангиопротекторы 21.20.10.145-00017 МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 3,63 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.145: Ангиопротекторы 21.20.10.145-00017 - МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,63
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.145: Ангиопротекторы 21.20.10.145-00017 - МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,63
Основной вариант поставки Наименование товара МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 3,63 Референтная цена за единицу товара, ? 3,63
- НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг+6 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,44
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00003 НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 0,44 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00003 - НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,44
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00003 - НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,44
Основной вариант поставки Наименование товара НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 0,44 Референтная цена за единицу товара, ? 0,44
- КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МА... - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,30
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 0,30 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 - КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,30
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 - КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,30
Основной вариант поставки Наименование товара КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 0,30 Референтная цена за единицу товара, ? 0,30
- ФОСФОКРЕАТИН - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 1000 мг, мг (мг действующего вещества) - 3,14
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ФОСФОКРЕАТИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00071 ФОСФОКРЕАТИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 3,14 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00071 - ФОСФОКРЕАТИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 3,14
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00071 - ФОСФОКРЕАТИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 3,14
Основной вариант поставки Наименование товара ФОСФОКРЕАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 3,14 Референтная цена за единицу товара, ? 3,14
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, пр-кт Ленина, д. 46
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527460, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
