Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208297 от 2026-08-28
Поставка лекарственных средств для медицинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.92
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0321200015426000350
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных средств ( ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, МЕЛЬДОНИЙ, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН ) для медицинского применения на 2027 год
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603212000154001000066
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес: 356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Место нахождения: 356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, ПР-КТ КАЛИНИНА, Д.2
Ответственное должностное лицо: Михайлюк И. П.
Адрес электронной почты: torgi-bkcsvmp1@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-86559-77132
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 922 717,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262262402863526240100100750130000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 1 250
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1": 1 250
Цена за единицу товара, ?: 200,81
Стоимость позиции: 251 012,50
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.37 мг+0.3 мг+3.68 мг+5.02 мг+5.26 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 50 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1": 50 000
Цена за единицу товара, ?: 0,40
Стоимость позиции: 20 000,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+250 мг, единица измерения товара: мг
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 128 250
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1": 128 250
Цена за единицу товара, ?: 0,32
Стоимость позиции: 41 040,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕЛЬДОНИЙ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 50 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1": 50 000
Цена за единицу товара, ?: 8,21
Стоимость позиции: 410 500,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 25 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1": 25 000
Цена за единицу товара, ?: 0,36
Стоимость позиции: 9 000,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 6 500
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1": 6 500
Цена за единицу товара, ?: 29,41
Стоимость позиции: 191 165,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг+2.5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 1 250,00 - 200,81 - 251 012,50
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - 1 250,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.225: Миорелаксанты 21.20.10.225-00004 ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл Сведения из ГРЛС 1 250,00 см[3*];^мл (мл) 200,81 251 012,50 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.225: Миорелаксанты 21.20.10.225-00004 - ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 1 250,00 см[3*];^мл (мл) - 200,81 - 251 012,50
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.225: Миорелаксанты 21.20.10.225-00004 - ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 1 250,00 см[3*];^мл (мл) - 200,81 - 251 012,50
Основной вариант поставки Наименование товара ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 250 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" 1 250 Цена за единицу товара, ? 200,81 Стоимость позиции 251 012,50
- КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТ... - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.37 мг+0.3 мг+3.68 мг+5.02 мг+5.26 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 50 000,00 - 0,40 - 20 000,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - 50 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00032 КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.37 мг+0.3 мг+3.68 мг+5.02 мг+5.26 мг/мл Сведения из ГРЛС 50 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,40 20 000,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00032 - КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.37 мг+0.3 мг+3.68 мг+5.02 мг+5.26 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,40 - 20 000,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00032 - КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.37 мг+0.3 мг+3.68 мг+5.02 мг+5.26 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,40 - 20 000,00
Основной вариант поставки Наименование товара КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.37 мг+0.3 мг+3.68 мг+5.02 мг+5.26 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 50 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" 50 000 Цена за единицу товара, ? 0,40 Стоимость позиции 20 000,00
- ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2000 мг+250 мг, мг (мг действующего вещества) - 128 250,00 - 0,32 - 41 040,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - 128 250,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00062 ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+250 мг Сведения из ГРЛС 128 250,00 мг (мг действующего вещества) 0,32 41 040,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00062 - ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+250 мг Сведения из ГРЛС - 128 250,00 мг (мг действующего вещества) - 0,32 - 41 040,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00062 - ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+250 мг Сведения из ГРЛС - 128 250,00 мг (мг действующего вещества) - 0,32 - 41 040,00
Основной вариант поставки Наименование товара ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+250 мг, единица измерения товара: мг Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 128 250 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" 128 250 Цена за единицу товара, ? 0,32 Стоимость позиции 41 040,00
- МЕЛЬДОНИЙ - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 100 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 50 000,00 - 8,21 - 410 500,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - 50 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕЛЬДОНИЙ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00007 МЕЛЬДОНИЙ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС 50 000,00 см[3*];^мл (мл) 8,21 410 500,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00007 - МЕЛЬДОНИЙ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 8,21 - 410 500,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00007 - МЕЛЬДОНИЙ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 8,21 - 410 500,00
Основной вариант поставки Наименование товара МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 50 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" 50 000 Цена за единицу товара, ? 8,21 Стоимость позиции 410 500,00
- КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МА... - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 25 000,00 - 0,36 - 9 000,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - 25 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС 25 000,00 см[3*];^мл (мл) 0,36 9 000,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 - КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС - 25 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,36 - 9 000,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 - КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС - 25 000,00 см[3*];^мл (мл) - 0,36 - 9 000,00
Основной вариант поставки Наименование товара КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 25 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" 25 000 Цена за единицу товара, ? 0,36 Стоимость позиции 9 000,00
- ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМ... - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 6 500,00 - 29,41 - 191 165,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - 6 500,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00003 ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл Сведения из ГРЛС 6 500,00 см[3*];^мл (мл) 29,41 191 165,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00003 - ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл Сведения из ГРЛС - 6 500,00 см[3*];^мл (мл) - 29,41 - 191 165,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00003 - ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл Сведения из ГРЛС - 6 500,00 см[3*];^мл (мл) - 29,41 - 191 165,00
Основной вариант поставки Наименование товара ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 6 500 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" 6 500 Цена за единицу товара, ? 29,41 Стоимость позиции 191 165,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Будённовский, г. Буденновск, Ставропольский край, 356800, г. Буденновск, пр. Калинина 2.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 184 543,50 Российский рубль (20 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045700228, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
