Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208582 от 2026-08-28

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0366300033826000512

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (вирусология)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603663000338001000009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ"

Почтовый адрес: 300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место нахождения: 300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Ответственное должностное лицо: Ткачёва Н. В.

Адрес электронной почты: gb11@bk.ru

Номер контактного телефона: 8-4872-455784

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Тульская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:18 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 250 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: Цена контракта не может превышать максимальное значение цены контракта

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262710500868071050100100090190000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 86.90.19.110 - Серологическое исследование на РПГА с 1 (одним) сальмонеллезным диагностикумом - Штука - 537,45 - 537,45

- 86.90.15.000 - Серологические исследования на anti HAV Jg M (гепатит А) методом ИФА - Штука - 710,06 - 710,06

- 86.90.19.110 - Серологическое исследование на anti ЦМВ JgM (антитела к цитомегаловирусу) методом ИФА - Штука - 713,71 - 713,71

- 86.90.19.110 - Серологические исследования anti HSV Ig М (антитела к вирусу герпеса) методом ИФА - Штука - 713,71 - 713,71

- 86.90.19.110 - Серологическое исследование в ИФА на антиген ротавирусов в фекалиях - Штука - 576,45 - 576,45

- 86.90.19.110 - Серологическое исследование методом ИФА на определение антигена норовирусов - Штука - 768,60 - 768,60

- 86.90.19.110 - Определение РНК энтеровирусов методом ПЦР (единичный) - Штука - 1 483,40 - 1 483,40

- 86.90.19.110 - Определение РНК к астровирусам методом ПЦР - Штука - 1 710,00 - 1 710,00

- 86.90.19.110 - Серологическое исследование на антитела к ВЭБ (каждый маркер) методом ИФА - Штука - 728,38 - 728,38

- 86.90.19.110 - Серологическое исследование на определение АТ к ГЛПС в РН и Ф - Штука - 1 981,71 - 1 981,71

- 86.90.19.110 - Определение в сыворотке крови антител класса G к токсокаре методом ИФА - Штука - 706,94 - 706,94

- 86.90.19.110 - Определение в сыворотке крови антител класса М к описторхису методом ИФА - Штука - 746,65 - 746,65

- 86.90.19.110 - Качественное определение в сыворотке крови антител класса М к токсоплазме методом ИФА - Штука - 698,55 - 698,55

- 86.90.19.110 - Определение в сыворотке крови суммарных антител классов A, M, G к антителам лямблий методом ИФА - Штука - 706,94 - 706,94

- 86.90.19.110 - Определение в сыворотке крови антител класса G к аскариде методом ИФА - Штука - 706,94 - 706,94

- 86.90.19.110 - Определение в сыворотке крови антител класса М к трихинелле методом ИФА - Штука - 706,94 - 706,94

- 86.90.19.110 - Определение иммуноглобулинов класса G к антигенам Taeniasolium в сыворотке (плазме) крови для серологической диагностики цистицеркоза методом иммуноферментного анализа - Штука - 753,39 - 753,39

- 86.90.19.110 - Определение ИФА - клещевой энцефалит Jg М - Штука - 557,24 - 557,24

- 86.90.19.110 - Определение реакции агглютинации (РА) на туляремию - Штука - 576,45 - 576,45

- 86.90.19.110 - Определение в сыворотке крови антител класса М к бруцеллам методом ИФА - Штука - 550,83 - 550,83

- 86.90.19.110 - РМАЛ лептоспироз - Штука - 896,70 - 896,70

- 86.90.19.110 - ИФА- ЛНЗ (лихорадка западного нила) Jg М - Штука - 512,40 - 512,40

- 86.90.19.110 - ИФА- ЛНЗ (лихорадка западного нила) Jg G - Штука - 457,96 - 457,96

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") с указанием в приложении к лицензии вида работ (услуг): клинической лабораторной диагностике и/или лабораторной диагностике и/или лечебному делу (пункт 46 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановление Правительства РФ от 01.06.2021 №852 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Чаплыгина, д. 13

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 12 500,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643700000006600, л/c 105700718, БИК 017003983, ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула, к/c 40102810445370000059

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru