Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208588 от 2026-08-28

Поставка каталки больничной

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0318200047826000409

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка каталки больничной

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000478001000263

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11

Место нахождения: 350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11

Ответственное должностное лицо: Гусельникова Н. Н.

Адрес электронной почты: SPB7_OTDZAK@MAIL.RU

Номер контактного телефона: 8-861-2288631

Дополнительная информация: Информация о заказчике: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Специализированная психиатрическая больница №7» министерства здравоохранения Краснодарского края, 350087, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой Участок, 11, E-mail: spb7@miackuban.ru, ответственное лицо Гусельникова Наталья Николаевна, тел.: 8(861) 228-86-40, 8(861) 228-86-31.

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 248 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231103874823110100102830013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 87  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00002513 - Каталка больничная  (является медицинским изделием) Грузоподъемность ? 180 Тип Двухсекционная Привод Механический - Штука - 2,00 - 124 200,00 - 248 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Грузоподъемность ? 180 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Двухсекционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привод Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность изменения высоты Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип регулировки секций Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная высота установки ложа каталки ? 680 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота установки ложа каталки ? 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Боковые ограждения несъемные складывающиеся или несъемные опускающиеся Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мягкое покрытие ложа допускающее обработку дезинфицирующими средствами соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления секций ложа каталки металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка угла наклона спинной секции (подголовника) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колеса тележки оснащены тормозной системой соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная ширина ложа каталки ? 630 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная ширина ложа каталки (включая поручни и иные выступающие части) ? 670 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для облегчения транспортировки лежачего пациента Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Грузоподъемность - ? 180 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Двухсекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привод - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность изменения высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип регулировки секций - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная высота установки ложа каталки - ? 680 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота установки ложа каталки - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Боковые ограждения - несъемные складывающиеся или несъемные опускающиеся - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мягкое покрытие ложа допускающее обработку дезинфицирующими средствами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления секций ложа каталки - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка угла наклона спинной секции (подголовника) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колеса тележки оснащены тормозной системой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная ширина ложа каталки - ? 630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная ширина ложа каталки (включая поручни и иные выступающие части) - ? 670 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для облегчения транспортировки лежачего пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Грузоподъемность - ? 180 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Двухсекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Привод - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность изменения высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип регулировки секций - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная высота установки ложа каталки - ? 680 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная высота установки ложа каталки - ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Боковые ограждения - несъемные складывающиеся или несъемные опускающиеся - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мягкое покрытие ложа допускающее обработку дезинфицирующими средствами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления секций ложа каталки - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка угла наклона спинной секции (подголовника) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колеса тележки оснащены тормозной системой - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная ширина ложа каталки - ? 630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная ширина ложа каталки (включая поручни и иные выступающие части) - ? 670 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - Для облегчения транспортировки лежачего пациента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Колеса тележки оснащены тормозной системой: Для удобства пользования изделием Назначение: Для облегчения транспортировки лежачего пациента Материал изготовления секций ложа каталки: для удобства размещения пациента Минимальная высота установки ложа каталки: для удобства размещения пациента Максимальная высота установки ложа каталки: для удобства размещения пациента Боковые ограждения: Для удобства размещения пациента Мягкое покрытие ложа допускающее обработку дезинфицирующими средствами: Для соблюдения санитарных требований Регулировка угла наклона спинной секции (подголовника): Для удобства размещения пациента Минимальная ширина ложа каталки: В соответствии с антропометрическими параметрами обслуживаемых пациентов учреждения Максимальная ширина ложа каталки (включая поручни и иные выступающие части): в соответствии с эксплуатируемыми у Заказчика дверными проемами

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой Участок, д. 9

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 24 840,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511960, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 484,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Денежные средства в качестве обеспечения гарантийных обязательств вносятся Поставщиком по следующим реквизитам: Получатель: Минфин КК (ГБУЗ СПБ № 7, л/счет 828.51.196.0) Юр. адрес: 350087, г. Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой участок, 11 Факт. адрес: 350087, г. Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой участок, 11 ИНН/КПП 2311038748/231101001, Р/с 03224643030000001800, казначейский счет 40102810945370000010 в ОКЦ № 1 ЮГУ банка России/УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар БИК ТОФК, тип средств: 35.00.00, КБК 828 00000000000000510, КОСГУ 510.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643030000001800, л/c 828511960, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/с 40102810945370000010

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru