Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208593 от 2026-08-28
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Краснодарского ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0118200002526000011
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СФЕРЫ И РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНКА АЛКОГОЛЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Краснодарского края, замещающих должности государственной гражданской службы в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601182000025001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СФЕРЫ И РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНКА АЛКОГОЛЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место нахождения: 350014, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо: Иващенко О. А.
Адрес электронной почты: o.a.ivashchenko@dps.krasnodar.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2681417
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 17:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 245 842,72
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230804115523080100100160018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000003 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Категория служащих Государственные - Человек - 17,00 - 2 916,67 - 49 583,39
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Женщина до 40 лет -
Категория служащих - Государственные -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Государственные - Человек - 2,00 - 3 953,33 - 7 906,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -
Категория служащих - Государственные -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000004 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Государственные - Человек - 5,00 - 3 276,67 - 16 383,35
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Женщина после 40 лет -
Категория служащих - Государственные -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00019 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Категория служащих Государственные - Человек - 16,00 - 4 271,43 - 68 342,88
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет -
Категория служащих - Государственные -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00019 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Категория служащих Государственные - Человек - 6,00 - 3 591,77 - 21 550,62
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Женщина после 45 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Женщина после 45 лет -
Категория служащих - Государственные -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000001 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Категория служащих Государственные - Человек - 13,00 - 2 826,67 - 36 746,71
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Мужчина до 40 лет -
Категория служащих - Государственные -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000002 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Категория служащих Государственные - Человек - 7,00 - 3 134,25 - 21 939,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Мужчина после 40 лет -
Категория служащих - Государственные -
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00018 - Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет Категория служащих Государственные - Человек - 8,00 - 2 923,67 - 23 389,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Половозрастная группа служащих Мужчина после 45 лет Категория служащих Государственные - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет - - Категория служащих - Государственные -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Половозрастная группа служащих - Мужчина после 45 лет -
Категория служащих - Государственные -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлены требования к участникам закупок в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ: согласно приложению к извещению Требования к участникам закупки.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, пер. Переправный, д. 13, Место оказания услуг: Российская Федерация, Краснодарский край, территория муниципального образования город Краснодар по месту расположения Исполнителя
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно Раздела 8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643030000001800, л/c 804410130, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
