Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208600 от 2026-08-28
Поставка канцелярских товаров
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0351300060726000409
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000607001000242
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Место нахождения: 633456, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.36
Ответственное должностное лицо: Сурина Е. Б.
Адрес электронной почты: ebsurina@mznso.ru
Номер контактного телефона: 8-38340-24938
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:06 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 243 756,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262543810409854380100102540020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.110 17.23.13.110-00000001 - Журнал (книга) регистрации и учета специализированный Формат листов А4 Вид бумаги для листов Офсетная Вид крепления Сшивка - Штука - 1 000,00 - 239,28 - 239 280,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Формат листов А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид бумаги для листов Офсетная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид крепления Сшивка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обложки Картонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов > 80 и ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ориентация листов Книжная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид бумаги для листов - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид крепления - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - > 80 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Формат листов - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид бумаги для листов - Офсетная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид крепления - Сшивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обложки - Картонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - > 80 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ориентация листов - Книжная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000018 - Скобы для степлера Размер скоб №10 Количество в упаковке, min ? 1000 Количество в упаковке, max ? 1000 - Упаковка - 200,00 - 8,79 - 1 758,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер скоб №10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке, max ? 1000 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер скоб - №10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер скоб - №10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000007 - Скобы для степлера Размер скоб №24/6 Количество в упаковке, min ? 1000 Количество в упаковке, max ? 1000 - Упаковка - 200,00 - 13,59 - 2 718,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке, max ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке, max - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Тогучинский, г.п. город Тогучин, г. Тогучин, ул. Лапина, зд. 2 к. 7, (промтоварный склад)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120285, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ/УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Г.НОВОСИБИРСК, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
