Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209042 от 2026-08-28

Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0146200000926000299

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (г. Липецк, ул. Крупской, 1)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601462000009001000686

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, 6

Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЗЕГЕЛЯ, 6

Ответственное должностное лицо: Полянская А. С.

Адрес электронной почты: PolyanskayaAS@admlr.lipetsk.ru

Номер контактного телефона: 7-4742-238092

Факс: 7-4742-273279

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:35 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 165 843,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482500508548250100106450016110242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Количество этапов: 3

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 42000000: Муниципальные образования Липецкой области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 61.10.49.000 61.10.40.000-00000043 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 100 Дополнительные характеристики Дополнительные характеристики указаны в электронном документе - прикрепленном файле "Описание объекта закупки" - Условная единица - 3,00 - 55 281,25 - 165 843,75

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Пропускная способность ? 100 Мегабит в секунду Дополнительные характеристики Дополнительные характеристики указаны в электронном документе - прикрепленном файле "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду - Дополнительные характеристики - Дополнительные характеристики указаны в электронном документе - прикрепленном файле "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду

Дополнительные характеристики - Дополнительные характеристики указаны в электронном документе - прикрепленном файле "Описание объекта закупки" -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, технические регламенты, стандарты и иные требования, предусмотренные законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, о стандартизации не могут в полной мере охватить все необходимые заказчику технические, функциональные характеристики услуг и качественные характеристики объекта закупки, настоящее техническое задание содержит дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные и качественные характеристики услуг, которые не предусмотрены в позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также иные показатели, требования, условные обозначения и терминологию не предусмотренные техническими регламентами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о стандартизации.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся объектом закупки, а именно требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»– наличие действующей лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи с указанием вида услуг: услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. Исчерпывающий перечень документов, подтверждающих соответствие участника закупки таким требованиям содержится в электронных документах «Извещение об осуществлении закупки» и «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 829,22 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии со статьей 44 Федерального закона о контрактной системе. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона о контрактной системе. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет); б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. Условия независимой гарантии должны соответствовать требованиям, установленным статьей 45 Федерального закона о контрактной системе. Бенефициаром по независимой гарантии является Заказчик.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000014600, л/c 04462009100, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 4825005085 КПП: 482501001 КБК: ОКТМО: 42701000001 40102810945370000112 03100643000000014600 042202112

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Имени Н.К. Крупской, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 16 584,38 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643420000004600, л/c 05007000010, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru