Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209350 от 2026-08-28
Заправка картриджей (Ульяновск)
Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.068
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0142100004726000034
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Наименование объекта закупки: Заправка картриджей (Ульяновск)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601421000047001000207
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Почтовый адрес: 443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А
Место нахождения: 443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 106А
Ответственное должностное лицо: Павлова Л. В.
Адрес электронной почты: git63@rostrud.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2635472
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:02 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 12:07 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 68 403,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261631604243163160100100810019511242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей HP CF283A Заправка картриджа HP CF283A в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 550,00 - 550,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа HP CF283A в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа HP CF283A - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа HP CF283A - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей Pantum Cactus CS-TL-420XP Заправка картриджа Pantum Cactus CS-TL-420XP в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 566,67 - 566,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа Pantum Cactus CS-TL-420XP в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа Pantum Cactus CS-TL-420XP - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа Pantum Cactus CS-TL-420XP - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей Canon 057H Заправка картриджа Canon 057H с заменой чипа в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 650,00 - 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа Canon 057H с заменой чипа в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа Canon 057H с заменой чипа - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа Canon 057H с заменой чипа - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей Kyocera TK-1120 Заправка картриджа Kyocera TK-1120 в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 450,00 - 450,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа Kyocera TK-1120 в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа Kyocera TK-1120 - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа Kyocera TK-1120 - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей Kyocera M2035 dn, TK-1200 Заправка картриджа Kyocera M2035 dn , TK-1200 в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 800,00 - 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа Kyocera M2035 dn , TK-1200 в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа Kyocera M2035 dn , TK-1200 - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа Kyocera M2035 dn , TK-1200 - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей HP LJ 1018 Q2612A Заправка картриджа HP LJ 1018 Q2612A в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 450,00 - 450,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа HP LJ 1018 Q2612A в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа HP LJ 1018 Q2612A - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа HP LJ 1018 Q2612A - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей Kyocera TK-1170 Заправка картриджа Kyocera TK-1170 с заменой чипа в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 1 333,33 - 1 333,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа Kyocera TK-1170 с заменой чипа в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа Kyocera TK-1170 с заменой чипа - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа Kyocera TK-1170 с заменой чипа - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 95.11.10.130 - Услуги по заправке картриджей TL-5120 / TL-5120X Заправка картриджа TL-5120 / TL-5120X с заменой чипа в соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 550,00 - 550,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заправка картриджа TL-5120 / TL-5120X с заменой чипа в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заправка картриджа TL-5120 / TL-5120X с заменой чипа - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Заправка картриджа TL-5120 / TL-5120X с заменой чипа - в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 44.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно условиям контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии по заправке картриджа: до полной выработки тонера.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Согласно условиям контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
