Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209384 от 2026-08-28

Оказание услуг по предоставлению доступа Ethernet

Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.058

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0373200015026000534

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению доступа Ethernet для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000150001000524

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: Волгоградский проспект дом 168 (сто шестьдесят восемь), Москва, Россия, 109472

Место нахождения: 109472, МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 168

Ответственное должностное лицо: Казак Д. П.

Адрес электронной почты: KazakDP@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-9403638

Факс: +7 (499) 742-51-39

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:02 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 58 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772106287077210100105180010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 15.02.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 61.10.4 61.10.40.000-00000233 - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет Пропускная способность ? 2 Тип услуги электросвязи Базовая услуга Вид Базовой услуги электросвязи Доступ в Интернет - Месяц - 12,00 - 4 850,00 - 58 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пропускная способность ? 2 Мегабит в секунду Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип услуги электросвязи Базовая услуга Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Базовой услуги электросвязи Доступ в Интернет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Территория оказания услуг Город Москва Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие у Заказчика Системы мониторинга оказания услуг Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие у Заказчика Службы технической поддержки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к поддержке более одного доменного имени Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пропускная способность - ? 2 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип услуги электросвязи - Базовая услуга - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид Базовой услуги электросвязи - Доступ в Интернет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Территория оказания услуг - Город Москва - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие у Заказчика Системы мониторинга оказания услуг - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие у Заказчика Службы технической поддержки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к поддержке более одного доменного имени - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Пропускная способность - ? 2 - Мегабит в секунду - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип услуги электросвязи - Базовая услуга - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид Базовой услуги электросвязи - Доступ в Интернет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Территория оказания услуг - Город Москва - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие у Заказчика Системы мониторинга оказания услуг - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие у Заказчика Службы технической поддержки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к поддержке более одного доменного имени - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики технического задания установлены в связи с отсутствием характеристик товара (работ, услуг) в реестровой записи КТРУ в целях идентификации предмета закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования наличие действующих лицензий: - лицензию Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на: - Телематические услуги связи - Услуги связи по предоставлению каналов связи - Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 582,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450569, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, пр-кт Волгоградский, д. 168 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000450569, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием и проектом Контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Техническим заданием и проектом Контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru