Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209690 от 2026-08-28
Услуги по комплексной уборке помещений зданий судов
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.83
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0353100003626000091
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Услуги по комплексной уборке помещений зданий судов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603531000036001000208
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Место нахождения: Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул, Д. 31
Ответственное должностное лицо: Гумирова Л. К.
Адрес электронной почты: torgi.usd.orb@sudrf.ru
Номер контактного телефона: 8-3532-770579
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 17:03 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 831 685,43
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261561005488856100100100950038121244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Способ уборки Ручная Тип уборки помещения Интенсивная ... Тип объекта Помещение - Квадратный метр - 28 698,60 - 28,98 - 831 685,43
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ уборки Ручная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уборки помещения Интенсивная Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Ежедневная основная Тип объекта Помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ уборки - Ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уборки помещения - Интенсивная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Ежедневная основная - Тип объекта - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Способ уборки - Ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип уборки помещения - Интенсивная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Ежедневная основная
Тип объекта - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участником закупки не может являться лицо, сведения о котором включены в перечень юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, установленные Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», а также Постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 г. № 252» (вместе с «Перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры»).
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, Дзержинский районный суд города Оренбурга: Российская Федерация, г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 1 Российская Федерация, обл. Оренбургская, Ленинский районный суд города Оренбурга: Российская Федерация, г. Оренбург, ул. Ленинская/ ул. Кобозева/ ул. Пушкинская, д. 26/26 Российская Федерация, обл. Оренбургская, Центральный районный суд города Оренбурга: Российская Федерация, г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 9 Российская Федерация, обл. Оренбургская, Оренбургский районный суд Оренбургской области: Российская Федерация, г. Оренбург, ул. Путепроводная, зд. 11 Б
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 83 168,54 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральном законом № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015112, л/c 05531067760, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
