Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209887 от 2026-08-28
Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.29
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200240226000089
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по лабораторным исследованиям (испытаниям) (микробиологические) для нужд СПб ГБУЗ ГССМП в 2026 году.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002402001000109
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес: 191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 1/25/ЛИТ.А, 1/25/ЛИТ.А, 40908000
Место нахождения: 191023, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Садовая ул, Д.1/25 ЛИТ.А, 40908000
Ответственное должностное лицо: Сталевская М. В.
Адрес электронной почты: ooz03smpspb@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2466735
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 285 028,41
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780804292878410100101070018690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.110 - Проведение бактериологического лабораторного исследования стерилизаторов Проведение бактериологического лабораторного исследования стерилизаторов В соответствии с Описанием объекта закупки. - Штука - 30,00 - 399,08 - 11 972,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Проведение бактериологического лабораторного исследования стерилизаторов В соответствии с Описанием объекта закупки. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Проведение бактериологического лабораторного исследования стерилизаторов - В соответствии с Описанием объекта закупки. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Проведение бактериологического лабораторного исследования стерилизаторов - В соответствии с Описанием объекта закупки. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.90.19.110 - Проведение лабораторных исследований воздушной среды Проведение лабораторных исследований воздушной среды В соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 28,00 - 1 554,09 - 43 514,52
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Проведение лабораторных исследований воздушной среды В соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Проведение лабораторных исследований воздушной среды - В соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Проведение лабораторных исследований воздушной среды - В соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.90.19.110 - Проведение лабораторных исследований смывов Проведение лабораторных исследований смывов В соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 168,00 - 1 180,93 - 198 396,24
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Проведение лабораторных исследований смывов В соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Проведение лабораторных исследований смывов - В соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Проведение лабораторных исследований смывов - В соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 86.90.19.110 - Исследование смывов на стерильность ИМН Исследование смывов на стерильность ИМН В соответствии с Описанием объекта закупки - Штука - 25,00 - 1 245,81 - 31 145,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исследование смывов на стерильность ИМН В соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исследование смывов на стерильность ИМН - В соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Исследование смывов на стерильность ИМН - В соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, ул. Малая Садовая, д. 1/25 литера А, Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 28 502,84 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика: Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ ГССМП л/с 0151033) Банк получателя: ОКЦ №1 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург Банковский счет 40102810945370000005 Казначейский счет 03224643400000007200 БИК 014030106 КБК 81600000000000000510 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: 816 510 ВР (СПб ГБУЗ ГССМП л/с 0151033) «Обеспечение исполнения контракта на …. (по предмету контракта)» и номер извещения об осуществлении закупки. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151033, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
