Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210811 от 2026-08-28
Закупка кабельной продукции
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.087
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0358300228826000207
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
Наименование объекта закупки: Закупка кабельной продукции для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583002288001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место нахождения: Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Ответственное должностное лицо: Тиманова Т. В.
Адрес электронной почты: oz@crb-aksay.ru
Номер контактного телефона: 7-86350-50056
Дополнительная информация: Контрактная служба Заказчика действует в соответствии с Положением о контрактной службе, утвержденным приказом главного врача ГБУ РО «ЦРБ» в Аксайском районе от 23.12.2013 года № 263. Ответственный за описание объекта закупки: Начальник тех. отдела Гусак Д. П.
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 86 866,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262610200423861020100100280020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.32.13.135 - Провод силовой общего назначения Число токопроводящих жил, штука 3 Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) 2,5 Тип ПВС - Метр - 100,00 - 189,33 - 18 933,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Число токопроводящих жил, штука 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) 2,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ПВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение, В 380 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 7399-97 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Число токопроводящих жил, штука - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) - 2,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - ПВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение, В - 380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие - ГОСТ 7399-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Число токопроводящих жил, штука - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) - 2,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - ПВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное переменное напряжение, В - 380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие - ГОСТ 7399-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.135 - Провод силовой общего назначения Число токопроводящих жил, штука 3 Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) 1,5 Тип ПВС - Метр - 100,00 - 117,33 - 11 733,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Число токопроводящих жил, штука 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) 1,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ПВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение, В 380 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 7399-97 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Число токопроводящих жил, штука - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - ПВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение, В - 380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие - ГОСТ 7399-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Число токопроводящих жил, штука - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное сечение токопроводящих жил, Квадратный миллиметр (ММ2) - 1,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - ПВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное переменное напряжение, В - 380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие - ГОСТ 7399-97 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.111 27.32.13.111-00000003 - Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы - Метр - 200,00 - 92,67 - 18 534,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие брони Небронированный (Г) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлического экрана Без экрана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение 0.66 Киловольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил 1.5 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма поперечного сечения кабеля Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число токопроводящих жил 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил - 1.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма поперечного сечения кабеля - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число токопроводящих жил - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное сечение токопроводящих жил - 1.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма поперечного сечения кабеля - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Число токопроводящих жил - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.111 27.32.13.111-00000003 - Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы - Метр - 200,00 - 188,33 - 37 666,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) ок-однопроволочная круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изоляции токопроводящих жил Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал токопроводящих жил Медные токопроводящие жилы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие брони Небронированный (Г) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлического экрана Без экрана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное переменное напряжение 0.66 Киловольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное сечение токопроводящих жил 2.5 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма поперечного сечения кабеля Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число токопроводящих жил 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное сечение токопроводящих жил - 2.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма поперечного сечения кабеля - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Конструктивное исполнение токопроводящих жил(ы) - ок-однопроволочная круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изоляции токопроводящих жил - Изоляция из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности (В) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал токопроводящих жил - Медные токопроводящие жилы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие брони - Небронированный (Г) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие металлического экрана - Без экрана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное переменное напряжение - 0.66 - Киловольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное сечение токопроводящих жил - 2.5 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма поперечного сечения кабеля - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Число токопроводящих жил - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Аксайский, г.п. Аксайское, г. Аксай, пр-кт Ленина, зд. 28, Поставка Товара осуществляется в течение 7 (семи) рабочих дней с момента заключения контракта.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 343,30 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006480, БИК 016015102, ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
