Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210817 от 2026-08-28
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников поисково-спасательного ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.083
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0357200025626000097
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников поисково-спасательного отряда г. Великие Луки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000256001000030
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Место нахождения: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Ответственное должностное лицо: Михайлова И. Н.
Адрес электронной почты: emercom5@list.ru
Номер контактного телефона: 8-8112-291615
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 617,91
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602713272860270100100260018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Псковской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 58000000: Муниципальные образования Псковской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (психиатр) - Человек - 19,00 - 207,00 - 3 933,00
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (нарколог) - Человек - 19,00 - 207,00 - 3 933,00
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (невролог) - Человек - 19,00 - 196,67 - 3 736,73
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (терапевт) - Человек - 19,00 - 196,67 - 3 736,73
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (хирург) - Человек - 19,00 - 213,33 - 4 053,27
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (отоларинголог) - Человек - 19,00 - 434,33 - 8 252,27
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (офтальмолог) - Человек - 19,00 - 346,67 - 6 586,73
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (стоматолог) - Человек - 19,00 - 213,33 - 4 053,27
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (профпатолог) - Человек - 19,00 - 213,33 - 4 053,27
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (врач водолазной медицины) - Человек - 8,00 - 259,67 - 2 077,36
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (уролог) - Человек - 8,00 - 213,33 - 1 706,64
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (дерматовенеролог) - Человек - 8,00 - 213,33 - 1 706,64
- 86.21.10.190 - Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (блок анализов: спирометрия, электрокардиография, общий анализ крови, клинический анализ мочи, рентгенография легких в двух проекциях, холестерин в крови, глюкоза в крови) - Человек - 19,00 - 1 831,00 - 34 789,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Необходимо наличие у участника действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности, содержащей в своем составе вид услуг по медицинским осмотрам (предварительным, периодическим).Предоставляемые информация и документы указаны в документе "Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению", входящего в состав извещения о проведении электронного аукциона.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Великие Луки
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 261,79 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643580000003200, л/c 05202198000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
