Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210825 от 2026-08-28
Поставка швабр и щеток для подметания пола
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.020, 0.020
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0335200014926002995
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка швабр и щеток для подметания пола
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000037002000055
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес: 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Место нахождения: 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Смирнова Е. П.
Адрес электронной почты: ep.smirnova@gkuct.gov39.ru
Номер контактного телефона: 8-4012-564939
Факс: 7-4012-564969
Дополнительная информация: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ". Место нахождения: 236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18. Почтовый адрес:236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18. Телефон: 8-4012-604777. Адрес электронной почты: posobie39@gov39.ru Ответственное лицо: ФОМЧЕНКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА,Адрес электронной почты организации заказчика: center-social@soc.gov39.ru, Телефон организации заказчика: 7-4012-604701
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 17:22 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 20 345,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390614717439060100100510070000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.91.11.000 - Швабра для пола Область применения: очистка полов Наличие Телескопическая ручка-держатель Наличие Материал ручки-держателя: алюминий Наличие - Штука - 20,00 - 592,67 - 11 853,40
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения: очистка полов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Телескопическая ручка-держатель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки-держателя: алюминий Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручки-держателя ? 120 и < 130 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструкция насадки: флаундер Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип насадки: плоский моп Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Насадка съемная Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления насадки: карман Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина насадки 10 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина насадки 40 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал насадки: микрофибра Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество насадок ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина насадки (мопа) ? 41 и < 45 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина насадки (мопа) ? 11 и < 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид ножного управления для снятия и смены моющих насадок - педаль Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения: очистка полов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Телескопическая ручка-держатель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки-держателя: алюминий - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручки-держателя - ? 120 и < 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструкция насадки: флаундер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип насадки: плоский моп - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Насадка съемная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления насадки: карман - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина насадки - 10 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина насадки - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал насадки: микрофибра - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество насадок - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина насадки (мопа) - ? 41 и < 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина насадки (мопа) - ? 11 и < 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид ножного управления для снятия и смены моющих насадок - педаль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения: очистка полов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Телескопическая ручка-держатель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ручки-держателя: алюминий - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ручки-держателя - ? 120 и < 130 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструкция насадки: флаундер - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип насадки: плоский моп - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Насадка съемная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления насадки: карман - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина насадки - 10 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина насадки - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал насадки: микрофибра - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество насадок - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина насадки (мопа) - ? 41 и < 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина насадки (мопа) - ? 11 и < 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид ножного управления для снятия и смены моющих насадок - педаль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.91.11.000 - Щетка для подметания пола Материал рабочей части Синтетический ворс Длина ручки ? 80 Ширина ? 24 - Штука - 25,00 - 339,67 - 8 491,75
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ" - 25 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал рабочей части Синтетический ворс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручки ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 24 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для уборки помещений Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал рабочей части - Синтетический ворс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручки - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для уборки помещений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал рабочей части - Синтетический ворс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ручки - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для уборки помещений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000037002000055
Начальная (максимальная) цена контракта: 20 345,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390614717439060100100510070000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Калининградской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 27000000: Муниципальные образования Калининградской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, пр-кт Советский, д. 18, Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, пр-кт Советский, д. 18
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643270000003200, л/c 05202094000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация: Отсутствует
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Калининградской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 27000000: Муниципальные образования Калининградской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
