Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211026 от 2026-08-31

Поставка сыпучих материалов для ремонта помещений ГО

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.0, 3.0

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373200006226001388

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Поставка сыпучих материалов для ремонта помещений ГО

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006494001000133

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место нахождения: 107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Баштовой О. С.

Адрес электронной почты: guzvao@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-499-1616326

Факс: +7 499 161 63 26

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 987 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771989579477190100101330010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Вид применяемого вяжущего Гипсовый Функциональное назначение смеси Штукатурная Условия применения Для внутренних работ - Knauf Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 16 500,00 - 25,00 - 412 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО" - 16 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид применяемого вяжущего Гипсовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональное назначение смеси Штукатурная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональное назначение смеси - Штукатурная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функциональное назначение смеси - Штукатурная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Функциональное назначение смеси Шпаклевочная Условия применения Для внутренних работ Вид применяемого вяжущего Гипсовый - Knauf Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 25 000,00 - 28,00 - 700 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО" - 25 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональное назначение смеси Шпаклевочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Гипсовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональное назначение смеси - Шпаклевочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функциональное назначение смеси - Шпаклевочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000002 - Смесь сухая строительная Функциональное назначение смеси Кладочная ... Условия применения Для наружных и внутренних работ Тип кладочной смеси Толстослойная (толщина слоя более 5 мм) - Umix Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 15 000,00 - 45,00 - 675 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО" - 15 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональное назначение смеси Кладочная Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Ремонтная Условия применения Для наружных и внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кладочной смеси Толстослойная (толщина слоя более 5 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ремонтной смеси Поверхностно-восстановительная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Цементный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка прочности М-300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональное назначение смеси - Кладочная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Ремонтная - Условия применения - Для наружных и внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кладочной смеси - Толстослойная (толщина слоя более 5 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ремонтной смеси - Поверхностно-восстановительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка прочности - М-300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функциональное назначение смеси - Кладочная - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Ремонтная

Условия применения - Для наружных и внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кладочной смеси - Толстослойная (толщина слоя более 5 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ремонтной смеси - Поверхностно-восстановительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка прочности - М-300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик приложено отдельным файлом

- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Функциональное назначение смеси Напольная Способ укладки напольной смеси Выравниваемая Вид применяемого вяжущего Цементный - Основит Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 15 000,00 - 35,00 - 525 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО" - 15 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональное назначение смеси Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ укладки напольной смеси Выравниваемая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Цементный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение напольной смеси Для устройства выравнивающих слоев (прослоек) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка по морозостойкости F50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональное назначение смеси - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ укладки напольной смеси - Выравниваемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение напольной смеси - Для устройства выравнивающих слоев (прослоек) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка по морозостойкости - F50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функциональное назначение смеси - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ укладки напольной смеси - Выравниваемая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение напольной смеси - Для устройства выравнивающих слоев (прослоек) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка по морозостойкости - F50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик приложено отдельным файлом

- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Функциональное назначение смеси Напольная Назначение напольной смеси Для устройства финишных покрытий Условия применения Для внутренних работ - Vetonit Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 15 000,00 - 45,00 - 675 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО" - 15 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональное назначение смеси Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение напольной смеси Для устройства финишных покрытий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ укладки напольной смеси Самовыравнивающиеся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Цементный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональное назначение смеси - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение напольной смеси - Для устройства финишных покрытий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ укладки напольной смеси - Самовыравнивающиеся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функциональное назначение смеси - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение напольной смеси - Для устройства финишных покрытий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ укладки напольной смеси - Самовыравнивающиеся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006494001000133

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 987 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771989579477190100101330010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 937,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2190142000631011, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7718112909 КПП: 771801001 КБК: 90111610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, ул. 3-я Парковая, д. 4

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2190142000631011, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества на Товар должен быть не менее срока, установленного производителем Товара, определенного в руководстве (инструкции) по эксплуатации Товара или в соответствии с гарантийным талоном производителя. В случае если производитель не установил срок гарантии качества Товара, то Поставщик предоставляет свои гарантийные обязательства сроком не менее 1 (одного) года с момента подписания уполномоченными представителями Сторон Документа о приемке. Гарантийные обязательства не распространяются на повреждения, которые были получены в результате действия обстоятельств непреодолимой силы или возникшие вследствие неправильной эксплуатации Товара

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Качество поставляемого товара должно соответствовать установленным в Российской Федерации требованиям государственных стандартов, технических регламентов или техническим условиям изготовителей поставляемого товара и требованиям Технического задания

Требования к гарантии производителя товара: Поставляемый товар должен удовлетворять действующим в Российской Федерации требованиям стандартов качества, безопасности, санитарным и гигиеническим нормам, иметь сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, в случае если это предусмотрено Законом. Поставляемый товар, тара, упаковка и маркировка должны соответствовать действующим ГОСТам, ТУ и СанПиНам

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru