Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211051 от 2026-08-31
Приобретение материалов для подключения жилых домов
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.8, 2.8
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0116300005026000049
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС"
Наименование объекта закупки: Приобретение материалов для подключения жилых домов к центральным тепловым сетям котельной в с.Телиги Мегино-Кангаласского улуса РС(Я)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601163000015001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС"
Почтовый адрес: 678080, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, ПОСЕЛОК НИЖНИЙ БЕСТЯХ, П НИЖНИЙ БЕСТЯХ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 36, К. 2
Место нахождения: 678080, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, ПОСЕЛОК НИЖНИЙ БЕСТЯХ, П НИЖНИЙ БЕСТЯХ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 36, К. 2
Ответственное должностное лицо: Султашова А. И.
Адрес электронной почты: m-ktorgi@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-41143-47903
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:17 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 14:55 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 809 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263141500997214150100100050010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.14.12.130 - Маты из стекловолокна. Эта группировка не включает: - маты, используемые для самолетов (вертолетов) на стоянки см. 28.99.39.550 - Условная единица - 649,998945 - 2 844,62 - 1 849 000,00
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НАХАРИНСКИЙ 1-Й НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - 649,998945 -
- 23.14.11.130 - Стекловолокно рубленое и штапельное, включая нити из стекловолокна рубленые - Условная единица - 6 939,8275 - 138,38 - 960 333,33
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НАХАРИНСКИЙ 1-Й НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - 6 939,8275 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601163000015001000005
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 809 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263141500997214150100100050010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет сельского поселения "Нахаринский 1-й наслег" муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 98629449: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Муниципальные районы Республики Саха (Якутия) / Мегино-Кангаласский муниципальный район / Сельские поселения Мегино-Кангаласского муниципального района/ / Нахаринский 1-й наслег
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 28 093,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с пунктом 5 части 4 информационной карты к извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03231643986294491600, л/c 55616015015, БИК 019805001, ОКЦ № 6 ДГУ Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия), г Якутск, к/c 40102810345370000085
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) (АДМИНИСТРАЦИЯ СП "НАХАРИНСКИЙ 1-Й НАСЛЕГ" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РС (Я)) () ИНН: 1415009972 КПП: 141501001 КБК: ОКТМО: 98629449101 40102810345370000085 03100643000000011600 019805001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Мегино-Кангаласский, с.п. Нахаринский 1-й наслег, с. Телиги, ул. С.Саввина, д. 6 к. 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643986294491600, л/c 55616015015, БИК 019805001, ОКЦ № 6 ДГУ Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия), г Якутск, к/c 40102810345370000085
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев с момента его приемки Заказчиком.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет сельского поселения "Нахаринский 1-й наслег" муниципального района "Мегино-Кангаласский улус" Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 98629449: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Муниципальные районы Республики Саха (Якутия) / Мегино-Кангаласский муниципальный район / Сельские поселения Мегино-Кангаласского муниципального района/ / Нахаринский 1-й наслег
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
