Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211152 от 2026-08-31
Разработка проекта на капитальный ремонт здания ОСФР и НАО
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.1
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0224100001826000264
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания ОСФР по Архангельской области и НАО, расположенного по адресу: Архангельская область, г.Архангельск, ул.Северодвинская, д.13, корп.1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602241000018001000286
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес: Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, дом 28
Место нахождения: Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, дом 28
Ответственное должностное лицо: Быков М. А.
Адрес электронной почты: office@29.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8182-410101
Дополнительная информация: доб. 3033
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:53 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 092 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261290103831729010100102960017112243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.12.190 - Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт здания ОСФР по Архангельской области и НАО, расположенного по адресу: Архангельская область, г.Архангельск, ул.Северодвинская, д.13, корп.1 - Условная единица - 1,00 - 2 092 600,00 - 2 092 600,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования в соответствии с частью 1 статьи 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Уровень ответственности члена саморегулируемой организации, в соответствии с которым указанным членом внесены взносы в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, компенсационный фонд возмещения вреда не может быть меньше предложения участника закупки о цене контракта. СРО, в которой состоит участник, должна иметь компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, компенсационный фонд возмещения вреда, сформированные в соответствии со статьями 55.4 и 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Размеры взносов в указанные компенсационные фонды устанавливаются не ниже минимальных размеров взносов в такие компенсационные фонды, предусмотренных частями 10,11 статьи 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Совокупный размер обязательств по договорам на подготовку проектной документации не превышает предельный размер обязательств, исходя из которого таким участником был внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств в соответствии с ч. 11 ст. 55.16 ГрК РФ. Вышеуказанные требования не распространяются на участников, которые перечислены в части 4.1 статьи 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации. С учетом положений статьи 55.17 Градостроительного кодекса Российской Федерации, части 2 статьи 7.1 Федерального закона от 1 декабря 2007 г. № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» наличие сведений в едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций и их обязательствах является подтверждением членства в соответствующей саморегулируемой организации.¶
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 20 926,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке осуществляется в порядке, предусмотренном ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03242643000000062401, л/c 05244Ф24010, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (ОСФР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО) () ИНН: 2901038317 КПП: 290101001 КБК: 79711610053060000140 ОКТМО: 11701000001 40102810045370000016 03100643000000012400 011117401
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.Архангельск, ул.Северодвинская, д. 13, корп.1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления: в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000062401, л/c 05244Ф24010, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На качество работ устанавливается гарантийный срок 24 (двадцать четыре) месяца с даты подписания Сторонами документа о приемке и распространяется на все составляющие проектной документации, выполненные Подрядчиком по настоящему контракту
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
