Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211212 от 2026-08-31
Поставка расходных материалов для печатающих устройств
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.8
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0222200000126000028
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для печатающих устройств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602222000001001000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69
Место нахождения: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69
Ответственное должностное лицо: Будник И. А.
Адрес электронной почты: zakupki@khfoms.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-970301-0635
Факс: 7-4212-329245
Дополнительная информация: Срок поставки товаров - 60 календарных дней с даты заключения Контракта
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:24 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 787 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262270000053927210100100260010000242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования
Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда
Код территории муниципального образования: 08000009: Муниципальные образования Хабаровского края / Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц Больше или равно 13000 Модель комплектующего изделия/ расходного материала ТНМ247 Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала Оригинальный(ая) - Катюша - Штука - 72,00 - 16 550,00 - 1 191 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц Больше или равно 13000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель комплектующего изделия/ расходного материала ТНМ247 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала Оригинальный(ая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с электрографическим печатающим устройством Катюша Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие микросхемы идентификации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц - Больше или равно 13000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель комплектующего изделия/ расходного материала - ТНМ247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала - Оригинальный(ая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с электрографическим печатающим устройством Катюша - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие микросхемы идентификации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц - Больше или равно 13000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель комплектующего изделия/ расходного материала - ТНМ247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала - Оригинальный(ая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с электрографическим печатающим устройством Катюша - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие микросхемы идентификации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики включены в описание объекта закупки в соответствии с п.5 и п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. N 145), ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в целях обеспечения соответствия закупаемых услуг использование дополнительных характеристик обусловлено требованиями заказчика к производительности, функциональным, качественным и эксплуатационным характеристикам закупаемых услуг, которые не предусмотрены в позициях каталога.
- 26.20.40.120 - Блок фотобарабана Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц Больше или равно 45000 Модель комплектующего изделия/ расходного материала РСМ247 Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала Оригинальный(ая) - Катюша - Штука - 36,00 - 16 550,00 - 595 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц Больше или равно 45000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель комплектующего изделия/ расходного материала РСМ247 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала Оригинальный(ая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с электрографическим печатающим устройством Катюша Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блок фотобарабана Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц - Больше или равно 45000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель комплектующего изделия/ расходного материала - РСМ247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала - Оригинальный(ая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с электрографическим печатающим устройством Катюша - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - блок фотобарабана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Минимальный ресурс картриджа при 5% заполнении страницы Формата А4, страниц - Больше или равно 45000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель комплектующего изделия/ расходного материала - РСМ247 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование оригинальности комплектующего изделия/расходного материала - Оригинальный(ая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с электрографическим печатающим устройством Катюша - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - блок фотобарабана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 937,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 5 и 6 "Инструкция участникам"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03272643080000092200, л/c 05225317660, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 69, см. "Приложение к техническому заданию"
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03272643080000092200, л/c 05225317660, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
