Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211269 от 2026-08-31

Поставка компакт-дисков CD-R и DVD-R, не относящиеся к сфере ИКТ

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0176100004326000049

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Наименование объекта закупки: Поставка компакт-дисков CD-R и DVD-R, не относящиеся к сфере ИКТ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601761000043001000230

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.

Место нахождения: Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Панеш М. Х.

Адрес электронной почты: omto01@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8772-569560

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Адыгея Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 512 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261010502822901050100101180012680244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026

Срок исполнения контракта: 15.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.80.12.000 - CD-R, не относящиеся к сфере ИКТ Емкость диска 700МБ Диаметр диска 12 см Скорость записи (не ниже) 52х - Штука - 22 200,00 - 35,00 - 777 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость диска 700МБ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр диска 12 см Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи (не ниже) 52х Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики описание Поверхность диска для надписей должна быть не зеркальной, предусматривать возможность нанесения четко различимых и читаемых надписей черными маркерами для компакт-дисков (или выделенные разлинованные области для надписей и однотонную поверхность - цвет и характер окраса, поверхности при этом должны предусматривать такую возможность) или иметь поверхность с покрытием для печати Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кол-во дисков в одной упаковке (шт) Минимум 50 шт. максимум 200 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Пластиковый бокс Cake Box с применением термоусадочной пленки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка для диска Конверт для CD/DVD (125?125 мм) бумажные, с окном пластиковым и клеевым слоем на клапане Образец Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость диска - 700МБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр диска - 12 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи (не ниже) - 52х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - описание - Поверхность диска для надписей должна быть не зеркальной, предусматривать возможность нанесения четко различимых и читаемых надписей черными маркерами для компакт-дисков (или выделенные разлинованные области для надписей и однотонную поверхность - цвет и характер окраса, поверхности при этом должны предусматривать такую возможность) или иметь поверхность с покрытием для печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кол-во дисков в одной упаковке (шт) - Минимум 50 шт. максимум 200 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Пластиковый бокс Cake Box с применением термоусадочной пленки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка для диска - Конверт для CD/DVD (125?125 мм) бумажные, с окном пластиковым и клеевым слоем на клапане Образец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость диска - 700МБ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр диска - 12 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость записи (не ниже) - 52х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

описание - Поверхность диска для надписей должна быть не зеркальной, предусматривать возможность нанесения четко различимых и читаемых надписей черными маркерами для компакт-дисков (или выделенные разлинованные области для надписей и однотонную поверхность - цвет и характер окраса, поверхности при этом должны предусматривать такую возможность) или иметь поверхность с покрытием для печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кол-во дисков в одной упаковке (шт) - Минимум 50 шт. максимум 200 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Пластиковый бокс Cake Box с применением термоусадочной пленки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка для диска - Конверт для CD/DVD (125?125 мм) бумажные, с окном пластиковым и клеевым слоем на клапане Образец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.80.12.000 - DVD-R, не относящиеся к сфере ИКТ Емкость диска от 4.3 ГБ Диаметр диска 12 см Скорость записи (не ниже) 172 мбс - Штука - 21 000,00 - 35,00 - 735 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость диска от 4.3 ГБ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр диска 12 см Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи (не ниже) 172 мбс Значение характеристики не может изменяться участником закупки описание Поверхность диска для надписей должна быть не зеркальной, предусматривать возможность нанесения четко различимых и читаемых надписей черными маркерами для компакт-дисков (или выделенные разлинованные области для надписей и однотонную поверхность - цвет и характер окраса, поверхности при этом должны предусматривать такую возможность) или иметь поверхность с покрытием для печати Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кол-во дисков в одной упаковке (шт) Минимум 1 шт, максимум 200 шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид упаковки * Пластиковый бокс Cake Box с применением термоусадочной пленки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка для диска Конверт для CD/DVD (125?125 мм) бумажные, с окном пластиковым и клеевым слоем на клапане Образец Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость диска - от 4.3 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр диска - 12 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи (не ниже) - 172 мбс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - описание - Поверхность диска для надписей должна быть не зеркальной, предусматривать возможность нанесения четко различимых и читаемых надписей черными маркерами для компакт-дисков (или выделенные разлинованные области для надписей и однотонную поверхность - цвет и характер окраса, поверхности при этом должны предусматривать такую возможность) или иметь поверхность с покрытием для печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кол-во дисков в одной упаковке (шт) - Минимум 1 шт, максимум 200 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид упаковки * - Пластиковый бокс Cake Box с применением термоусадочной пленки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка для диска - Конверт для CD/DVD (125?125 мм) бумажные, с окном пластиковым и клеевым слоем на клапане Образец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость диска - от 4.3 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр диска - 12 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость записи (не ниже) - 172 мбс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

описание - Поверхность диска для надписей должна быть не зеркальной, предусматривать возможность нанесения четко различимых и читаемых надписей черными маркерами для компакт-дисков (или выделенные разлинованные области для надписей и однотонную поверхность - цвет и характер окраса, поверхности при этом должны предусматривать такую возможность) или иметь поверхность с покрытием для печати - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кол-во дисков в одной упаковке (шт) - Минимум 1 шт, максимум 200 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид упаковки * - Пластиковый бокс Cake Box с применением термоусадочной пленки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка для диска - Конверт для CD/DVD (125?125 мм) бумажные, с окном пластиковым и клеевым слоем на клапане Образец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 15 120,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: -

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Адыгея

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: -

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия на товар устанавливается не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты приемки Товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru