Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211371 от 2026-08-31

Выполнение работ текущий ремонт в здании

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0119300019826001663

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту в здании

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193001056001000138

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93

Место нахождения: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93

Ответственное должностное лицо: Кондратенко Н. В.

Адрес электронной почты: kondratenkonv@admkrsk.ru

Номер контактного телефона: 7-391-2261613

Дополнительная информация: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХИБ". Место нахождения: 660031, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ГЛИНКИ, ЗД. 37Ж. Почтовый адрес: Российская Федерация, 660031, Красноярский край, Красноярск г, ул. Глинки, 37ж. Телефон: 7-3912-2330901. Адрес электронной почты: urtsg@admkrsk.ru. Ответственное лицо: Степанов Денис Сергеевич, Адрес электронной почты организации заказчика: urukova@admkrsk.ru, Телефон организации заказчика: 7-391-2330901

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:53 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 295 153,89

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263246613905824620100101380014339244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.39.19.190 - Выполнение работ по текущему ремонту в здании Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки Подрядчик принимает на себя обязательства выполнить работы на условиях, предусмотренных файлом ''Описание объекта закупки'' - Условная единица - 1,00 - 1 295 153,89 - 1 295 153,89

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки Подрядчик принимает на себя обязательства выполнить работы на условиях, предусмотренных файлом ''Описание объекта закупки'' Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки - Подрядчик принимает на себя обязательства выполнить работы на условиях, предусмотренных файлом ''Описание объекта закупки'' - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки - Подрядчик принимает на себя обязательства выполнить работы на условиях, предусмотренных файлом ''Описание объекта закупки'' - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193001056001000138

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 295 153,89

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263246613905824620100101380014339244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Красноярск Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04701000: Муниципальные образования Красноярского края / Городские округа Красноярского края/ / город Красноярск

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 6 475,77 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 1) Обеспечение заявки может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение заявки должно предоставляться в порядке и в соответствии с требованиями статей 44, 45 Закона о контрактной системе.2) Для целей предоставления обеспечения в виде независимой гарантии информацией о бенефициаре считается информация о заказчике, указанная в извещении и (или) Реестре организаций в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС).3) Участник закупки, являющийся юр.лицом, зарегистрированным на территории государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физ. лицом, являющимся гражданином государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение путем внесения денежных средств на счет: УФК по Красноярскому краю (Департамент муниципального заказа администрации г. Красноярска л/с 05193005770) ИНН 2466203803 КПП 246601001 Банк получателя ОКЦ № 3 Сибирского ГУ Банка России //УФК по Красноярскому краю г. Красноярск БИК 010407105 р/с 03232643047010001900 к/с 40102810245370000011. В назначении платежа должен быть указан № извещения.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643047010001900, л/c 05193051110, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХИБ") () ИНН: 2466139058 КПП: 246201001 КБК: ОКТМО: 04701000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, ул. Кирова, 2, пом. 71 (комнаты: 8, 9, 10)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 6 475,77 Российский рубль (0,5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта должно предоставляться в порядке и в соответствии с требованиями статей 96, 45 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643047010001900, л/c 05193051110, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии качества на выполняемые работы (за исключением случаев преднамеренного повреждения объекта со стороны третьих лиц) составляет – 3 года. При этом началом срока действия гарантийных обязательств Подрядчика считается дата подписания документа о приемке выполненных работ Заказчиком. Если в период гарантийной эксплуатации Объекта обнаружатся дефекты, препятствующие нормальной его эксплуатации, то Подрядчик обязан их устранить за свой счет и в согласованные с Заказчиком сроки. Для участия в составлении акта, фиксирующего дефекты, согласования порядка и сроков их устранения Подрядчик обязан направить своего представителя не позднее 5 дней со дня получения письменного извещения Заказчика. Гарантийный срок в этом случае продлевается соответственно на период устранения дефектов.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 25 903,08 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение гарантийных обязательств должно предоставляться в порядке и в соответствии с требованиями статей 96, 45 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643047010001900, л/c 05193051110, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/с 40102810245370000011

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Красноярск Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04701000: Муниципальные образования Красноярского края / Городские округа Красноярского края/ / город Красноярск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru