Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211392 от 2026-08-31

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0346300089326000291

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000893001000156

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А

Место нахождения: Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов, Космонавтов ул, Д. 37А

Ответственное должностное лицо: Стефанова А. А.

Адрес электронной почты: lokibzakup@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4742-255754

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:17 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 234 863,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482600895648260100101340018690244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.90.1 86.90.10.000-00000001 - Услуги в области медицины прочие Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников Характеристики по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в содержатся в электронном документе Описание объекта закупок - Условная единица - 1,00 - 1 234 863,33 - 1 234 863,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников Характеристики по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в содержатся в электронном документе Описание объекта закупок - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников - Характеристики по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в содержатся в электронном документе Описание объекта закупок -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников - Характеристики по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников в содержатся в электронном документе Описание объекта закупок -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью полного и объективного описания объекта закупки заказчик применяет описание объекта закупки с указанием необходимых характеристик в соответствии с ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данная информация необходима с целью получения товара, соответствующего потребностям Получателя и обусловлена спецификой лечебного процесса в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»: выписка из реестра лицензий либо копия акта лицензирующего органа о принятом решении, предусмотренные Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», содержащие сведения о лицензии, или копия лицензии, выданной до дня вступления в силу Федерального закона от 27.12.2019 № 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности», на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), включая работы (услуги) по медицинским осмотрам (предварительным, периодическим) и экспертизе профессиональной пригодности, либо информация о записи предоставления лицензии из реестра лицензий.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 348,63 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии со статьей 44 Федерального закона. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из способов, указанных в подпунктах «а», «б» пункта 1 части 5 статьи 44 Федерального закона. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. Независимая гарантия должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии является заказчик. Особенности порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579, содержатся в электронном документе «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000540, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (ГУЗ "ЛОКИБ") () ИНН: 4826008956 КПП: 482601001 КБК: ОКТМО: 42701000001 40102810945370000112 03100643000000014600 042202112

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 37А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 61 743,17 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000540, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru