Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211410 от 2026-08-31
Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей отечественного ...
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0156100008326000058
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601561000083001000145
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Екатерининская, д.33
Место нахождения: 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 23
Ответственное должностное лицо: Утробин В. Ю.
Адрес электронной почты: mto.usd.perm@sudrf.ru
Номер контактного телефона: 7-342-2013374-045
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:35 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 200 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261590415517359020100101400014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.11.111 - слесарные работы - Час - 2 476,67 - 2 476,67
- 45.20.11.111 - Бампер передний 469 - Штука - 4 833,38 - 4 833,38
- 45.20.11.111 - Блок цилиндров переднего тормоза 3163 (Патриот), 315195 (Хантер), левый в сб. с поршнями - Штука - 10 528,32 - 10 528,32
- 45.20.11.111 - Болт КПП фланцевый 5-ступ S1140308201 - Штука - 44,96 - 44,96
- 45.20.11.111 - Болт крепления бампера 452 М10х30 - Штука - 41,01 - 41,01
- 45.20.11.111 - Болт крепления маховика дв.406-409,514 (самоблокир.) - Штука - 60,26 - 60,26
- 45.20.11.111 - Болт крепления петли двери М8х1х12 - Штука - 23,79 - 23,79
- 45.20.11.111 - Болт крепления поворотного кулака М10х1х30 - Штука - 34,13 - 34,13
- 45.20.11.111 - Болт М14х1,5х90 крепл. опоры двигателя - Штука - 102,64 - 102,64
- 45.20.11.111 - Болт М16х1,5х80 универс. - Штука - 109,05 - 109,05
- 45.20.11.111 - Болт М16х1,5х85 передней подвески - Штука - 87,86 - 87,86
- 45.20.11.111 - Болт М16х1,5х90 продольной штанги УАЗ-3163,Хантер - Штука - 222,77 - 222,77
- 45.20.11.111 - Болт М5х9 замков и ручек дверей Г-3002,2410,31105,3307 - Штука - 33,15 - 33,15
- 45.20.11.111 - Борт задний Патриот Пикап - Штука - 25 526,03 - 25 526,03
- 45.20.11.111 - Брызговик 452 (инжектор) задн. в сборе с кроншт. - Комплект - 1 566,25 - 1 566,25
- 45.20.11.111 - Брызговик 452 задн. лев. в сборе с кроншт. - Штука - 860,36 - 860,36
- 45.20.11.111 - Брызговик 452 задн. прав. в сборе с кроншт. - Штука - 865,52 - 865,52
- 45.20.11.111 - Брызговик 469 задн. левый в сборе с кроншт. - Штука - 707,28 - 707,28
- 45.20.11.111 - Брызговик 469 задн. прав. в сборе с кроншт. - Штука - 1 403,54 - 1 403,54
- 45.20.11.111 - Брызговик б/бака 469 левый в сборе - Штука - 857,80 - 857,80
- 45.20.11.111 - Брызговик двигателя УАЗ-3162 передний - Штука - 4 570,85 - 4 570,85
- 45.20.11.111 - Брызговик двигателя Хантер передний - Штука - 1 272,06 - 1 272,06
- 45.20.11.111 - Брызговик заднего крыла Патриот левый - Штука - 1 014,75 - 1 014,75
- 45.20.11.111 - Брызговик переднего крыла 469 левый - Штука - 8 089,13 - 8 089,13
- 45.20.11.111 - Брызговик переднего крыла 469 правый - Штука - 8 307,28 - 8 307,28
- 45.20.11.111 - Брызговик переднего крыла Патриот правый - Штука - 12 053,70 - 12 053,70
- 45.20.11.111 - Брызговик переднего крыла Патриот левый - Штука - 11 936,33 - 11 936,33
- 45.20.11.111 - Буфер двери 469 - Штука - 154,57 - 154,57
- 45.20.11.111 - Вал карданный задний 452 (5-и ступ. КПП) - Штука - 9 492,51 - 9 492,51
- 45.20.11.111 - Вал РК привода заднего моста - Штука - 4 017,64 - 4 017,64
- 45.20.11.111 - Вал РК привода заднего моста 3162 - Штука - 5 607,40 - 5 607,40
- 45.20.11.111 - Вал РК привода заднего моста 3162 c демпфером - Штука - 4 408,59 - 4 408,59
- 45.20.11.111 - Втулка шкворня - Штука - 226,51 - 226,51
- 45.20.11.111 - Гайка ЦПС - Штука - 116,94 - 116,94
- 45.20.11.111 - Датчик скорости (345.3843) (6-ти имп.) Хантер, УАЗ-330394 Евро-2 - Штука - 802,12 - 802,12
- 45.20.11.111 - Заглушка РК d-65 - Штука - 117,17 - 117,17
- 45.20.11.111 - Замок капота 3160 - Штука - 590,26 - 590,26
- 45.20.11.111 - Коленвал 100 с. - Штука - 14 729,47 - 14 729,47
- 45.20.11.111 - Гайка стремянки М14х1,5 - Штука - 85,23 - 85,23
- 45.20.11.111 - Гайка ступицы передних и задних колес - Штука - 201,03 - 201,03
- 45.20.11.111 - Генератор 100А дв. УМЗ-4219, 4216 (1-руч.) - Штука - 11 787,93 - 11 787,93
- 45.20.11.111 - Генератор 100А дв. УМЗ-4219, 4216 (поликлин. ремень) - Штука - 13 919,16 - 13 919,16
- 45.20.11.111 - Генератор 100А УАЗ, ГАЗ (дв. 4216) - Штука - 10 521,73 - 10 521,73
- 45.20.11.111 - Генератор 110А дв.406-409 - Штука - 13 005,83 - 13 005,83
- 45.20.11.111 - Генератор 80А дв. 409-406, 514 - Штука - 9 702,35 - 9 702,35
- 45.20.11.111 - Генератор 90А дв. 406-409 - Штука - 10 513,07 - 10 513,07
- 45.20.11.111 - Генератор 90А дв. 406-409 ЕВРО-3 - Штука - 12 247,11 - 12 247,11
- 45.20.11.111 - Гидрокомпенсатор клапанов дв. 406 (8 шт.) - Комплект - 4 535,24 - 4 535,24
- 45.20.11.111 - Гидрокорректор фар УАЗ-3160, Хантер - Комплект - 924,49 - 924,49
- 45.20.11.111 - Гидромуфта помпы (без вентилятора) - Штука - 6 562,48 - 6 562,48
- 45.20.11.111 - Гидронатяжитель цепи 406-409,514 дв.ЕВРО-2,3 (1-ряд.) - Штука - 1 072,11 - 1 072,11
- 45.20.11.111 - Главная пара 25 зуб. мост с колес. редукторами - Штука - 9 656,57 - 9 656,57
- 45.20.11.111 - Главная пара 3160, Хантер (37*9) - Штука - 8 609,45 - 8 609,45
- 45.20.11.111 - Главная пара 3160, Хантер (37*8) - Штука - 7 366,76 - 7 366,76
- 45.20.11.111 - Глушитель 3151, 469 - Штука - 2 174,56 - 2 174,56
- 45.20.11.111 - Датчик температуры охлаждения дв. 405-409 Евро-3 - Штука - 509,74 - 509,74
- 45.20.11.111 - Датчик температуры охлаждения дв. 406,405,409 - Штука - 484,10 - 484,10
- 45.20.11.111 - Датчик ТМ-100А указателя температуры охл. жидк. в блоке дв. - Штука - 484,10 - 484,10
- 45.20.11.111 - Датчик ТМ-100В указателя температуры охл. жидк. в блоке дв. - Штука - 500,78 - 500,78
- 45.20.11.111 - Датчик ТМ-104 (ТМ111-09) температуры охл. жидк. в радиаторе (аварийный) - Штука - 510,72 - 510,72
- 45.20.11.111 - Кронштейн амортизатора п/м левый верхн - Штука - 1 149,43 - 1 149,43
- 45.20.11.111 - Болт распредвала дв. 405-409 - Штука - 73,06 - 73,06
- 45.20.11.111 - ДМРВ ПатриотЕвро-3 (0 281 002 764 ) - Штука - 9 919,03 - 9 919,03
- 45.20.11.111 - Дроссель (406дв.), 3302 (405дв.), 409 - Штука - 4 744,45 - 4 744,45
- 45.20.11.111 - Дроссель дв. 40524 (3302), 40525 (3310) (ЕВРО-3) - Штука - 13 273,77 - 13 273,77
- 45.20.11.111 - Дроссель дв. 409, 4216 Евро-3 с датчиком - Штука - 4 768,05 - 4 768,05
- 45.20.11.111 - Дроссель дв. 40904 Евро-3 Хантер, Патриот с датчиком 0.280.750.151 - Штука - 13 622,45 - 13 622,45
- 45.20.11.111 - Жгут проводов на датчик скорости - Комплект - 1 558,48 - 1 558,48
- 45.20.11.111 - Желобок опускного стекла на стойке - Штука - 399,12 - 399,12
- 45.20.11.111 - Фара в сборе 3163 ПАТРИОТ левая нов. обр. - Штука - 17 307,73 - 17 307,73
- 45.20.11.111 - Шайба упорная сальника ступицы УАЗ-452 - Штука - 202,51 - 202,51
- 45.20.11.111 - Шестерня КПП 469, 452 1 пер. (4х ступ) с кольцом синх.в сб. н/о - Штука - 4 673,81 - 4 673,81
- 45.20.11.111 - Шестерня КПП 469, 452 3 пер. (4х ступ) с кольцом синх.в сб. н/о - Штука - 4 619,02 - 4 619,02
- 45.20.11.111 - Шестерня КПП 5 перед. - Штука - 4 143,31 - 4 143,31
- 45.20.11.111 - Штуцер нагнет. шланга ГУРа УАЗ-3151 - Штука - 732,46 - 732,46
- 45.20.11.111 - Штуцер нагнет. шланга ГУРа УАЗ-469 - Штука - 423,41 - 423,41
- 45.20.11.111 - Штуцер отопителя УАЗ дв. 4178, 4218 - Штука - 400,25 - 400,25
- 45.20.11.111 - Болт соед. муфты (штуцер) колесн. цилиндра верхний - Штука - 86,87 - 86,87
- 45.20.11.111 - Болт стартера 406дв. - Штука - 61,24 - 61,24
- 45.20.11.111 - Борт задний 469 - Штука - 9 894,64 - 9 894,64
- 45.20.11.111 - Брызговик двигателя 452 передний - Штука - 1 285,09 - 1 285,09
- 45.20.11.111 - Мотор отопителя Патриот в сб. - Штука - 3 842,53 - 3 842,53
- 45.20.11.111 - Крышка клапанов (коромысел) дв. 4178, 421, 4218 - Штука - 983,37 - 983,37
- 45.20.11.111 - Крышка клапанов (коромысел) дв. 4213 - Штука - 1 016,92 - 1 016,92
- 45.20.11.111 - Крышка люка рычага КПП - Штука - 1 153,81 - 1 153,81
- 45.20.11.111 - Крышка лючка ГЦС 452 (декоративная в кабине) - Штука - 306,24 - 306,24
- 45.20.11.111 - Мост задний 452, 469 - Штука - 127 148,88 - 127 148,88
- 45.20.11.111 - Ось педали сцепления 3163 - Штука - 711,06 - 711,06
- 45.20.11.111 - Педаль акселератора (газа) Хантер (Патриот 2007 (мал) - Штука - 259,76 - 259,76
- 45.20.11.111 - Педаль акселератора 3741 (инж) - Штука - 711,06 - 711,06
- 45.20.11.111 - Педаль газа 469 - Штука - 333,00 - 333,00
- 45.20.11.111 - Переключатель света центральный - Штука - 1 259,37 - 1 259,37
- 45.20.11.111 - Подушка подвески глушителя - Штука - 325,39 - 325,39
- 45.20.11.111 - Пультр управления отопителем патриот - Штука - 16 480,39 - 16 480,39
- 45.20.11.111 - Пыльник КПП 469 малый рычага - Штука - 145,16 - 145,16
- 45.20.11.111 - Радиатор отопителя 3160 (медный) 3-х ряд. - Штука - 5 534,65 - 5 534,65
- 45.20.11.111 - Рессора 3162 малолист. усилен. стандарт (без "лифта") (4 листовая) - Штука - 9 104,33 - 9 104,33
- 45.20.11.111 - РК КПП 5-ст АДС - Комплект - 10 017,65 - 10 017,65
- 45.20.11.111 - РК механизма переключения передач КПП "DYMOS" 47197T0070 - Комплект - 1 150,77 - 1 150,77
- 45.20.11.111 - РК насоса ГУР (уплотнители) - Комплект - 584,85 - 584,85
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц (пункт 1 части 1 статьи 31 Федерального закона 44-ФЗ) - предоставление документов не требуется 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который Правительство утвердило в распоряжении от 13.07.2018 № 1451-р. Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета Правительство установило в постановлении от 30.05.2018 № 626. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся участниками закупки на счет, указанный в Извещении. Заявка участника закупки, зарегистрированного на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России), должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Денежные средства, внесенные участниками закупки, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России) в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, заказчик возвращает не позднее 5 рабочих дней со дня, следующего за днем наступления случаев, предусмотренных пунктами 1-6 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Возврат денежных средств участнику закупки не осуществляется в случае, предусмотренном пунктом 7 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000015111, л/c 05561854260, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (УСД В ПЕРМСКОМ КРАЕ) () ИНН: 5904155173 КПП: 590201001 КБК: 43811610051019000140 ОКТМО: 57701000001 40102810145370000048 03100643000000015600 015773997
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, В соответствии с Приложением № 1 к ГК
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Порядок предоставления: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. *внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта в платежном поручении указывать код нормативно правового акта 0002.Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015111, л/c 05561854260, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг составляет: - на запасные части, детали и узлы, а также расходные материалы не менее гарантийного срока, установленного заводом-изготовителем; - на услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей заказчика не менее 12 (Двенадцати) месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки и (или) дефекты (скрытые недостатки и (или) дефекты), то Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте, с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков и (или) дефектов
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
