Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211411 от 2026-08-31

Поставка кроватей металлических

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0331100009926000024

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка кроватей металлических

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603311000099001000046

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А

Место нахождения: Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А

Ответственное должностное лицо: Федорова Я. А.

Адрес электронной почты: vifsin-tyl@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-473-2606826

Дополнительная информация: Заказчик предупреждает! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Регион: Воронежская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 196 666,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261366303717736630100100200013109244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 04.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.09.11.110 31.09.12.121-00000001 - Кровать для взрослых бытового назначения Вид материала каркаса кровати Металл Высота (от пола до основания кровати) ? 300 и < 400 Длина спального места ? 1900 и < 2000 - Штука - 200,00 - 5 983,33 - 1 196 666,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала каркаса кровати Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота (от пола до основания кровати) ? 300 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина спального места ? 1900 и < 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дополнительная комплектация Усиленная конструкция каркаса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кровать многоярусная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип напольной опоры Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина спального места ? 800 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Спинки кровати (2 штуки) Изготовлены из двух круглых дуговых труб диаметром ? 51*32 и ? 51*38 (миллиметр) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основание Профильный каркас ? 40*20 и ? 50*25 (миллиметр) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двойное усиление каркаса основания из профиля ? 20*20 и ? 25*25 (миллиметр) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сварная сетка с ячейками ? 100*50 и ? 110*65 (миллиметр) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина прутка сетки с ячейками ? 3,8 (миллиметр) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пластиковые заглушки на ножки кровати Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление спинок кровати к основанию Клин-петля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие металлических элементов Полимерное, порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Серый (тон по согласованию с заказчиком) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала каркаса кровати - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота (от пола до основания кровати) - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина спального места - ? 1900 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дополнительная комплектация - Усиленная конструкция каркаса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кровать многоярусная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина спального места - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Спинки кровати (2 штуки) - Изготовлены из двух круглых дуговых труб диаметром ? 51*32 и ? 51*38 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основание - Профильный каркас ? 40*20 и ? 50*25 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двойное усиление каркаса основания из профиля - ? 20*20 и ? 25*25 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сварная сетка с ячейками - ? 100*50 и ? 110*65 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина прутка сетки с ячейками - ? 3,8 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пластиковые заглушки на ножки кровати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление спинок кровати к основанию - Клин-петля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие металлических элементов - Полимерное, порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Серый (тон по согласованию с заказчиком) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала каркаса кровати - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота (от пола до основания кровати) - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина спального места - ? 1900 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дополнительная комплектация - Усиленная конструкция каркаса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кровать многоярусная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина спального места - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Спинки кровати (2 штуки) - Изготовлены из двух круглых дуговых труб диаметром ? 51*32 и ? 51*38 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Основание - Профильный каркас ? 40*20 и ? 50*25 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Двойное усиление каркаса основания из профиля - ? 20*20 и ? 25*25 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сварная сетка с ячейками - ? 100*50 и ? 110*65 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина прутка сетки с ячейками - ? 3,8 (миллиметр) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пластиковые заглушки на ножки кровати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление спинок кровати к основанию - Клин-петля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие металлических элементов - Полимерное, порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Серый (тон по согласованию с заказчиком) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для обеспечения долговечности использования изделия под воздействием эксплуатационных нагрузок и надежности конструкции Для обеспечения защиты напольного покрытия, а также для устойчивости и предотвращения скольжения. Для обеспечения надежного соединения спинок кровати с основанием, а также для быстрого монтажа, мобильности и ремонтопригодности. Для защиты от коррозии и устойчивости к механическим повреждениям Выбранный цвет обусловлен интерьером и цветовым дизайном помещения

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 11 966,66 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Закона № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения участник закупки определяет самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Эти денежные средства блокируются в порядке, установленном ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Срок ее действия должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ ее обеспечения путем указания реквизитов специального счета или номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Иркутская, д. 1а

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 119 666,60 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: установлен как 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае если по итогам электронного аукциона предложение о цене Контракта на 25 % и более ниже начальной (максимальной) цены Контракта, Подрядчик при подписании Контракта обязан представить обеспечение исполнения Контракта в размере 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта с обязательным предоставлением информации о своей добросовестности в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона о контрактной системе или в размере в полтора раза превышающим размер обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или путем внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта участник закупки определяет самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае предоставления обеспечение исполнения Контракта в виде внесения денежных средств на счет, денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: Получатель: УФК по Воронежской области г. Воронеж (ФКОУ ВО Воронежский институт ФСИН России, л/с 05311374600) Единый казначейский счет (к/с): 40102810745370000024 Казначейский счет (р/сч): 03212643000000013228 Банк получатель: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 ИНН 3663037177 КПП 366301001 Назначение платежа: ____________ (указать предмет Контракта, номер извещения) В поле 22 «Код» платежного поручения необходимо указать код нормативного акта: 0002.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приёмке.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru