Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211414 от 2026-08-31
Ремонт кровли здания школы
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0865300002026000010
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Наименование объекта закупки: "Ремонт кровли здания МКОУ "Осиновская ООШ"находящейся по адресу:Томская обл.,с.Осиновка,Кожевниковский р-н, ул.Мира,д.15"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603653000553001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Место нахождения: Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 17
Ответственное должностное лицо: Воротникова А. А.
Адрес электронной почты: kozhzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-38244-21146
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Томская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:14 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 193 060,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263700800478670080100100080014391244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.91.19.110 - Ремонт кровли здания МКОУ "Осиновская ООШ" находящейся по адресу: Томская обл., с.Осиновка, Кожевниковский р-н, ул. Мира, д.15 - Условная единица - 1,00 - 1 193 060,00 - 1 193 060,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603653000553001000008
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 193 060,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263700800478670080100100080014391244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Кожевниковского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 69628000: Муниципальные образования Томской области / Муниципальные районы Томской области / Кожевниковский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 930,60 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии предусмотрены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, м.р-н Кожевниковский, с.п. Вороновское, с. Осиновка, ул. Мира, д. 15, Здание школы МКОУ «Осиновская СОШ» по адресу: 636175, Томская область, Кожевниковский район, с. Осиновка, ул. Мира, д.15
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232646696280006501, л/c 9111078623, БИК 016902004, Отделение Томск Банка России//УФК по Томской области, к/c 40102810245370000058
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: качество выполненных работ соответствует условиям Контракта и приложению № 6 к Муниципальному контракту
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет Кожевниковского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 69628000: Муниципальные образования Томской области / Муниципальные районы Томской области / Кожевниковский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
