Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211448 от 2026-08-31
Поставка верхней одежды
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0301200046626000490
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Наименование объекта закупки: Поставка верхней одежды
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603012000466001000501
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес: 450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место нахождения: 450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Ответственное должностное лицо: Хатипова А. И.
Адрес электронной почты: rpb-1@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-347-2950242
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА; Контактная информация : Местонахождение: 450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1; Телефон: 7-347-2950242; E-mail: rpb-1@mail.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:06 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 100 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027806783302730100105150011412244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.12.30.111 - Пальто утепленное Вид Пальто утепленное (бушлат) стеганное Плотность материала верха, г/м2 ? 210 и < 250 Полиэстер в составе ткани ? 65 и < 75 - Штука - 100,00 - 8 000,00 - 800 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Пальто утепленное (бушлат) стеганное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала верха, г/м2 ? 210 и < 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полиэстер в составе ткани ? 65 и < 75 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Хлопок в составе ткани ? 35 и < 45 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав наполнителя (утеплитель) Синтепон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность наполнителя (утеплителя), г/м2 300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полиэстер в составе ткани внутреннего подклада 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя ткань простегана синтепоном типом стежки «Ромб», размером ячейки 12*12 см Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пальто прямого силуэта, с центральной бортовой застежкой на пуговицы диаметром 18мм, полочка цельнокроеная без выточек, спинка со средним швом. Карман полочки входит в боковой шов, без синтепона. По линии талии вшиты пять шлевок, в которые вдевается пояс Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плечо изделия увеличено для свободы движения. Рукав длинный одношовный с цельнокроеным манжетом. Воротник стойка с пристегивающимся капюшоном. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все края изделия проложены отделочной строчкой шириной 0,5 см. Все внутренние швы изделия прострочены на стачивающей машинке шириной 1,0 см. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ярлыка с обозначением роста и размера, бирки с инструкцией по уходу за изделием. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерный ряд 48- 25 шт. 50- 25 шт. 54- 25 шт. 56- 25 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет изделия Темно-синий или серый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ 25295-2003.ТР ТС 017/2011 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Пальто утепленное (бушлат) стеганное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала верха, г/м2 - ? 210 и < 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полиэстер в составе ткани - ? 65 и < 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Хлопок в составе ткани - ? 35 и < 45 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав наполнителя (утеплитель) - Синтепон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность наполнителя (утеплителя), г/м2 - 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полиэстер в составе ткани внутреннего подклада - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя ткань простегана синтепоном типом стежки «Ромб», размером ячейки 12*12 см - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пальто прямого силуэта, с центральной бортовой застежкой на пуговицы диаметром 18мм, полочка цельнокроеная без выточек, спинка со средним швом. Карман полочки входит в боковой шов, без синтепона. По линии талии вшиты пять шлевок, в которые вдевается пояс - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плечо изделия увеличено для свободы движения. Рукав длинный одношовный с цельнокроеным манжетом. Воротник стойка с пристегивающимся капюшоном. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все края изделия проложены отделочной строчкой шириной 0,5 см. Все внутренние швы изделия прострочены на стачивающей машинке шириной 1,0 см. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ярлыка с обозначением роста и размера, бирки с инструкцией по уходу за изделием. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерный ряд - 48- 25 шт. 50- 25 шт. 54- 25 шт. 56- 25 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет изделия - Темно-синий или серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ 25295-2003.ТР ТС 017/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Пальто утепленное (бушлат) стеганное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала верха, г/м2 - ? 210 и < 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полиэстер в составе ткани - ? 65 и < 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Хлопок в составе ткани - ? 35 и < 45 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав наполнителя (утеплитель) - Синтепон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность наполнителя (утеплителя), г/м2 - 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полиэстер в составе ткани внутреннего подклада - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя ткань простегана синтепоном типом стежки «Ромб», размером ячейки 12*12 см - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пальто прямого силуэта, с центральной бортовой застежкой на пуговицы диаметром 18мм, полочка цельнокроеная без выточек, спинка со средним швом. Карман полочки входит в боковой шов, без синтепона. По линии талии вшиты пять шлевок, в которые вдевается пояс - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плечо изделия увеличено для свободы движения. Рукав длинный одношовный с цельнокроеным манжетом. Воротник стойка с пристегивающимся капюшоном. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Все края изделия проложены отделочной строчкой шириной 0,5 см. Все внутренние швы изделия прострочены на стачивающей машинке шириной 1,0 см. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ярлыка с обозначением роста и размера, бирки с инструкцией по уходу за изделием. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размерный ряд - 48- 25 шт. 50- 25 шт. 54- 25 шт. 56- 25 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет изделия - Темно-синий или серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ 25295-2003.ТР ТС 017/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.12.30.121 - Куртка утепленная Вид Куртка утепленная на подкладе прямого силуэта Плотность материала верха, г/м2 ? 210 и < 250 Полиэстер в составе ткани ? 65 и < 75 - Штука - 50,00 - 6 000,00 - 300 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Куртка утепленная на подкладе прямого силуэта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала верха, г/м2 ? 210 и < 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полиэстер в составе ткани ? 65 и < 75 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Хлопок в составе ткани ? 35 и < 45 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав наполнителя (утеплитель) Синтепон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность синтепона, г/м2 ? 300 и < 350 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полочка изделия с одним нагрудным карманом и с двумя нижними накладными карманами. Под кокеткой полочки и спинки настрочена светоотражающая лента Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие на застежке молния трактор с планкой. Линия талии фиксируется внутренней кулиской Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Воротник стойка с пристегивающимся капюшоном. Верхний срез капюшона фиксируется резинкой Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукав длинный, одношовный, на котором имеется светоотражающая лента Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ярлыка с обозначением роста и размера, бирки с инструкцией по уходу за изделием. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размерный ряд 48- 12 шт. 50- 13 шт. 54- 13 шт. 56- 12 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет изделия Темно-синий или серый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ 25295-2003 ТРТС 017/2011 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Куртка утепленная на подкладе прямого силуэта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала верха, г/м2 - ? 210 и < 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полиэстер в составе ткани - ? 65 и < 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Хлопок в составе ткани - ? 35 и < 45 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав наполнителя (утеплитель) - Синтепон - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность синтепона, г/м2 - ? 300 и < 350 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полочка изделия с одним нагрудным карманом и с двумя нижними накладными карманами. Под кокеткой полочки и спинки настрочена светоотражающая лента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие на застежке молния трактор с планкой. Линия талии фиксируется внутренней кулиской - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Воротник стойка с пристегивающимся капюшоном. Верхний срез капюшона фиксируется резинкой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукав длинный, одношовный, на котором имеется светоотражающая лента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ярлыка с обозначением роста и размера, бирки с инструкцией по уходу за изделием. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размерный ряд - 48- 12 шт. 50- 13 шт. 54- 13 шт. 56- 12 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет изделия - Темно-синий или серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ 25295-2003 ТРТС 017/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Куртка утепленная на подкладе прямого силуэта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала верха, г/м2 - ? 210 и < 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полиэстер в составе ткани - ? 65 и < 75 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Хлопок в составе ткани - ? 35 и < 45 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав наполнителя (утеплитель) - Синтепон - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность синтепона, г/м2 - ? 300 и < 350 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полочка изделия с одним нагрудным карманом и с двумя нижними накладными карманами. Под кокеткой полочки и спинки настрочена светоотражающая лента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изделие на застежке молния трактор с планкой. Линия талии фиксируется внутренней кулиской - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Воротник стойка с пристегивающимся капюшоном. Верхний срез капюшона фиксируется резинкой - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рукав длинный, одношовный, на котором имеется светоотражающая лента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ярлыка с обозначением роста и размера, бирки с инструкцией по уходу за изделием. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размерный ряд - 48- 12 шт. 50- 13 шт. 54- 13 шт. 56- 12 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет изделия - Темно-синий или серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ 25295-2003 ТРТС 017/2011 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (Постановление Правительства РФ от 10.04.2023 № 579)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040140, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Прудная, д. 15/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040140, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
